Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 0:0
16 Ноября 2015
Дивизион "C", 6 тур
0 : 0
Эта встреча выдалась, пожалуй, самой равной в этом туре. И даже автогол на четвертой минуте в ворота «Спорт FM» это не опровергает, ведь там случилась досадная случайность – голкипер срезал мяч не в ту сторону. Команды боролись, отвечали друг другу атакой на атаку, поочередно создавали опасные моменты. Но некоторое время оборона обоих коллективов справлялась со своими обязанностями лучше, чем атака. Многие подходы «радиожурналистов» заканчивались ничем – не хватало решающего паса. Сергей Лукаперов, оказавшийся на острие атаки «ЮниКредит Банка» в отсутствие травмированного капитана Вячеслава Семенихина (Вячеслав, здоровья!), был очень активен и постоянно нагнетал обстановку у чужих ворот. У «Спорт FM» разные игроки оказывались на острие атаки – то Сердар Иоломанов (главная ударная сила команды), то Дмитрий Дерунец, то его тёзка Томниковский – но мяч никак не оказывался в сетке ворот противника. Та же проблема преследовала команду и в первом туре. При минимальном счете соперники отправились на перерыв.

А едва вернулись на поле, как «ЮниКредит Банк» удвоил преимущество. Нерасторопностью защитников воспользовался Станислав Софронов. Чтобы удивить и запутать противника, «радиожурналисты» постоянно менялись позициями, но работало это только на подходе к чужим воротам. Всё решилось за десять минут до конца, когда Евгений Крысанов пушечным ударом вколотил третий мяч в сетку ворот «Спорт FM». Далее было еще и удаление Артема Мельникова за игру рукой, и пенальти, правда, незабитый. Но счет так и остался неизменным – 3:0 в пользу «банкиров».

Георгий Челышев («ЮниКредит Банк»): «Игра сложилась у нас удачно, мы выиграли. Помним предыдущие встречи с ними – мы тогда не очень удачно сыграли. Так что было важно подготовиться и взять реванш. Выиграли за счет самоотдачи, и удача была на нашей стороне. На ноль всегда приятно сыграть, тем более что соперник имел моменты, но общими усилиями мы отстояли ворота. Две победы, идём к цели, стараемся побеждать в каждом матче».