6
13
1
-12
Если опираться на «сухую» статистику, то у «Спектрума» есть небольшой прогресс в атакующих действиях. Команда сумела забить уже два мяча в одном матче, с другой стороны, пропустила больше обычного – восемь голов. Всё строго в рамках закона мироздания: если где-то прибыло, значит, где-то убыло. У «компьютерщиков» пока все немного проще – если соперник позволяет, значит можно поиграть в свое удовольствие. При этом особые чувства в составе «IBS» испытали: Василий Цыпанин (хет-трик), Андрей Поздняков, Владимир Бурков (у обоих по дублю) и Иван Кибиткин (1 гол). Восемь мячей отправили в этот вечер «айтишники» в ворота соперников, что говорит об их тотальном превосходстве на поле. Стоит отдать должное коллективу «Спектрума», который до 40-й минуты все еще сохранял некоторую интригу в матче, ведь на тот момент счет был всего лишь 3:2. Только после этого были девять минут, в течение которых, «Platformix» нокаутировали оппонентов и завоевали три очка, теперь они им очень пригодятся в споре за лидерство.

Артем Смоляной («IBS Platformix»): «По началу у нас не получалась показывать свою игру. В последние 10 минут ребята «завелись». У соперника же сегодня была практически стопроцентная реализация своих моментов».