2
4
5
0
«НПЦ Лидер» завладел инициативой почти со стартовым свистком. Мяч отобрать у них было практически невозможно. Ну а заправлял всем играющий сегодня от обороны Николай Спицын, от него исходила главная игровая мысль «лидеров». Несмотря на преимущество соперника, в стане «импортеров» были свои герои. Сегодня таковым стал Алексей Ионов, его упорству и старательности не было предела. И всё же первый тайм прошёл при полном преимуществе хозяев поля. Отразить свое преимущество на табло им удалось уже на десятой минуте, когда Спицын, успевающий перемещаться по всему полю с огромной скоростью, вколотил мяч в сетку ворот гостей. Всего через минуту «лидеры» развили свой успех. Это уже Алексей Томберг убежал от защитников «Агроимпорта» и отправил мяч в сетку их ворот. Еще через пару минут Спицын оформил «дубль» доведя счет до разгромного. На этом отрезке матча превосходство «НПЦ Лидер» было тотальным. Огромных усилий «импортёрам» стоило возвращение в эту игру. В концовке первого тайма были намётки на это, а во втором – воплотилось на все 100%.

В одной из атак «Агроимпорт» зарабатывает пенальти: своими активными действиями гости вынудили защитника «лидеров» сыграть рукой в собственной штрафной площади. Наказание от Ионова последовало незамедлительно – 1:3. Сначала хозяевам удавалось успокоить игру, сдерживая атакующий порыв противника, но потом гостям удалась идеальная атака. Дмитрий Матвеев отдал шикарный пас через всё поле на забытого защитниками Ивана Крылова – тот мастерски разобрался с вратарем – 2:3. Дальнейшую борьбу на результат выиграл «НПЦ Лидер». На 41-й минуте Спицын вернул двухголевое преимущество своей дружине. Затем Алексей Ионов за счет индивидуального мастерства вернул свой коллектив в борьбу. Но тут же последовала наказание от «лидеров» за оголённые зоны у своих ворот. 6:3 – итоговый счет матча.

Николай Спицын («НПЦ Лидер»): «Получилась сегодня напряженная игра. Наверное, легкая победа в первом туре нас немножко расхолодила. И поплатились за это сегодня – слишком близко подпустили соперника. Но в конце матча собрались и победили. Дивизион у нас интересный, команды все разные – и не знаешь, чего ожидать каждую следующую игру. Очень нравится организация. Надеемся, продолжим свою победную серию».