11 Ноября 2016 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №2.
3:2
25'
Виталий Паранин
50'
Василий Башкин
Василий Башкин
Нияз Ахметов
Нияз Ахметов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
4
10
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
14
Забито
22
17
Пропущено
10
-3
Разница мячей
12
Отчет
В этом матче команды сами осложнили себе жизнь тем, что приехали неполными составами. Но если «Прогресс» сумел найти игровую пятерку, то «Борец» был вынужден начать в меньшинстве (-1). И если (забегая вперед) одна замена у хозяев поля по ходу игры появилась, что гости были вынуждены сражаться в усеченном составе на протяжении всего матча. При этом бОльшая часть первого тайма прошла в равной борьбе. Сначала «борцы» сыграли аккуратно от обороны, а постепенно осмелели и стали неплохо контратаковать. Но ближе к концу тайма им, разумеется, стало тяжелее, а «Прогресс», который уже мог заменяться, нагнетал мощное давление на ворота противника. Но мяч долго и упорно в их ворота не шел. И всё-таки, как это не обидно для «борцов», они пропустили «в раздевалку». 

И, раз уж на то пошло, то и «из раздевалки» тоже. 2:0 и по такой игре казалось, борьба закончена. Последние сомнения в этом развеял Василий Башкин, на 29-ой минуте сделавший счет 3:0. Кто бы тогда мог знать, что «Борец» будет всего в одном ударе от ничьей. Нияз Ахметов на 32-ой минуте отыграл первый мяч, и гости почувствовали в себе силы на подвиг. Было по-прежнему сложно, но ситуацию они стали переламывать. Игра пошла открытая, голы могли быть в любые ворота. И все-таки на 45-ой минуте «Борец» забивает еще, и снова Ахметов. Но силы уже иссякли, и их хватает только на то, чтобы отбиться и больше не пропустить. Евгений Лазарев, кстати, дважды вынес мяч из пустых ворот. Вот такой почти подвиг «Борца».

Сергей Гамов («Прогресс»): «Нам повезло, что сегодня играли в большинстве. У нас же была одна замена. В целом, хорошо играли в пас. Выделю в нашем составе вратаря, без него эта победа не состоялась бы. Считаю, что еще есть шансы на чемпионство, будем стараться их реализовать».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
17 (13)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.