18 Ноября 2016 год, Пятница 17:10
Дивизион "G". Тур 6. Поле №1.
2:1
ILM
25'
Михаил Крючков
50'
Михаил Липатов
Роман Шершнев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
4
4
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
4
8
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
1
Победы
1
2
Ничьи
1
2
Поражения
3
12
Забито
21
19
Пропущено
22
-7
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
3 Августа 2016
Дивизион "B", 3 тур
1 : 4
Отчет
Эти соперники встречались не так давно – в летнем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса», и тогда победу праздновал «ILM» со счетом 4:2. Тогда у «GLFG» был плохой сбор. Сегодня, притом, что на поле в составе обеих команд вышли достойные игроки, некий кадровый дефицит всё же также имел место быть: «финансисты» играли с одной заменой, а «риэлторы» не досчитались своего капитана Романа Филиппова. Со стартовых минут инициативой завладели футболисты «GLFG». Михаил Липатов выделялся своими мощными, а главное, точными дальними ударами, а Роман Шершнев – техникой и смелостью: бывало, он шел на троих, иногда даже обыгрывал. «ILM» же играл от обороны, лишь изредка тревожа вратаря хозяев Илью Стеблюка. Тем неожиданнее получился гол «риэлторов» на 12-ой минуте. Счет открыл Михаил Крючков. «Финансисты» прибавили еще, но в первом тайме и давление ни к чему не привело.

Удивительно, но несмотря на то, что во втором тайме царила более равная игра, «GLFG», наконец, решил проблемы с реализацией. На 31-ой минут голкипер Стеблюк заметил одинокого Липатова впереди, вынес на него мяч, тот убежал от преследователей и поразил ворота соперника. А на 41-ой Шершнев принес своей команде победу. 

Денис Ботников («GLFG»): «Выиграли очень сложный матч. Можно сказать, у меня была личная обида на соперника за предыдущий сезон. Наша команда тогда не собралась, и мы проиграли 4:2. Играли чуть ли не вчетвером, и полевой игрок стоял в воротах. Ребята пировали победу над нами. Поэтому было делом чести сегодня взять реванш. Особенно стало не по себе, когда мы пропустили гол. Подумал, что не дай Бог, история повториться. Но сегодня ребята боролись до конца. Мы сегодня показали, что мы не просто кубковая команда, у нас есть умение отыгрываться, играть через не могу, за счет воли. Спасибо ребятам, которые не опустили руки, вытащили эту игру. Как я и обещал, мы бьёмся за тройку. Осталось еще одну победу одержать и тогда мы будем или точно в тройке, или даже за вторую строчку получится зацепиться. Рома Шершнев? Он молодец, но забил ведь всего один гол, пусть и победный. Мы помним, как он в свой День Рождения четыре забил. Вот это было круто, такой игры мы от него и ждем!»

Артем Глущенко («GLFG»): «Пропустили необязательный гол, но потом перехватили инициативу и дальше действовали, так, как и планировали. Уверенно выиграли».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.