10 Октября 2016 год, Понедельник 17:10
Дивизион "H". Тур 2. Поле №4.
1:4
25'
Александр Стикин
Валентин Вестфаль
Александр Маренков
50'
Валентин Вестфаль
Александр Кисель
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
1
2
Пропущено
14
6
Разница мячей
-13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
5 Декабря 2016
Золотой Кубок 3, 2 тур
1 : 2
Отчет
Сейчас, смотря на окончательный результат этого матча, удивляешься, а тот ли это «Iron Mountain», который неделю назад пропустил 14 мячей от «Skincare»? А тот ли это «ДИКСИ», который рвал и метал в матче с «Black Star»? Отвечаем, да, это те самые команды. Но вот, что может быть, если усердно тренируешься в течение недели и разбираешь ошибки (в одном случае), или недооцениваешь соперника, смотря только на голую статистику (в другом). Так или иначе, а начали команды прекрасно. Центр поля проходили за доли секунды, награждая болельщика яркой игрой с обилием моментов, отвечали друг другу атакой на атаку. Тем не менее, когда стартовый порыв иссяк преимуществом завладел «Iron Mountain», заставив «ДИКСИ» обороняться. Однако, играя «втором номером», «оранжевые» сумели открыть счет, сделал это Александр Стикин. Гости продолжили давить и в конце тайма их усилия вознаградились. Они сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Голы на счету Валентина Вестфаля и Александра Маренкова. После перерыва «ДИКСИ» несколько раз «огрызнулся» опасными атаками, до ума не доведенными. А «Iron Mountain» продолжал гнуть свою линию, и это принесли команде успех. В концовке матча они еще дважды поразили ворота соперника. Голами отметились Вестфаль («дубль») и Александр Кисель. 4:1 - победа «Iron Mountain».

Андрей Мальцев (капитан команды «Iron Mountain»): «После первого поражения мы пребывали в шоке, но это здорово мотивировало нас и заставило собраться. Мы слушали тренера, поверили в себя и смогли сыграть раскованно – вот так и пришел успех. Несмотря на то, что мы играем в Дивизионе «Н», уровень игры здесь серьёзный. И первая игра стала для нас холодным душем – мы думали, что уровень на самом деле ниже.Однако теперь мы поняли, к чему нужно готовиться, перестали волноваться и выполнили установку тренера. Еще хотелось бы отдать должное сопернику, команда «ДИКСИ» - сильная. Но мы победили и рады результату. Теперь мы поверили в свои силы и думаем, что поставленную задачу – войти в тройку призеров – мы всё-таки выполним».
  
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.