17 Октября 2016 год, Понедельник 18:10
Дивизион "H". Тур 3. Поле №2.
2:1
25'
Валентин Вестфаль
Андрей Лежнин
Дмитрий Кисель
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
4
18
2
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
5
Забито
12
15
Пропущено
2
-10
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
12 Декабря 2016
Золотой Кубок 3, 4 тур
3 : 6
Отчет
Очень упорным и зрелищным получился этот матч. На поле встретились соперники примерно одного уровня. Но если учесть, как «Ericsson» шел до этого момента по турниру, возможно, его стоило признать фаворитом этого поединка. Но на деле это оказалось не совсем так. Поначалу «сотовики» классно отметились в атаке – несколько раз серьезно угрожали воротам соперника. А затем уже «Iron Mountain» перехватил инициативу, взял мяч под свой контроль. Но «Ericsson» умеет играть вторым номером, такой футбол команде также удается. Тем более, когда в составе есть такой столп обороны, как Алексей Жмурин, на которого всегда можно положиться. Хотя и он не спас на 12-ой минуте, когда Валентин Вестфаль с передачи Александра Киселя счет открыл. Зато, пропустив, «сотовики» сплотились и выдали качественный отрезок матча. В том числе на 16-ой минуте очередной (уже десятый !) свой гол отправил в сетку ворот соперников Андрей Лежнин, укрепив позиции в бомбардирской гонке. 

В оставшееся время тайма обе дружины могли вырваться вперед, старались. Но удача больше улыбнулась хозяевам. Перед самым свистком на перерыв они заработали штрафной удар в опасной близости от ворот гостей. К мячу подошел Кисель и отправил его в сетку ворот соперника – 2:1. Во втором тайме обе команды сыграли высококлассно, показали качественную и честную борьбу. И те, и другие, могли изменить счет на табло. Но необходимо похвалить стражей ворот, которые не позволили больше им это сделать. Таким образом, «Iron Mountain» одерживает вторую победу подряд, опережает как раз «Ericsson» и намекает конкурентам, что участвует в чемпионской гонке.  

Андрей Мальцев (капитан команды «Iron Mountain»): «Прежде всего, хотелось бы поздравить свою команду с этой победой, Валентина Вестфаля в частности – он забивает вторую игру подряд. Долгое время был травмирован, а сейчас, наконец-то, вышел на пик формы. Зная, что встретимся с сильным соперником, мы тщательно его изучали: смотрели, кто забивает, кто голевые отдает. У Ericsson отличный состав - чего стоит один легионер Андрей Лежнин, который до этого забил в двух матчах девять голов. В-остальном – игра была хорошая, обоюдно жесткая. По итогу мы выиграли, и считаю, что по делу. Спасибо нашему тренеру за глубокое погружение нас в игру».

Юлия Ким (менеджер по маркетингу компании «Iron Mountain»): «Всегда переживаем и болеем за нашу команду. Они тренируются каждую неделю, совершенствуют игру в пас, подтягиваются физически и сплачиваются как команда . Будучи с ними с самого начала, я вижу этот прогресс, и он меня вдохновляет. Считаю, что мы достойные соперники, и нас нужно опасаться».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (9)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.