17 Октября 2016 год, Понедельник 18:10
Дивизион "H". Тур 3. Поле №4.
0:1
25'
50'
Александр Яковлев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
3
Забито
8
7
Пропущено
3
-4
Разница мячей
5
Отчет
Не самый зрелищный матч довелось нам посмотреть. Но важный с точки зрения турнирной борьбы. А потому, возможно, под влиянием этого давления, соперники и закрепостились, чтобы не дать подпортить свое положение. Но если «Сбербанк Технологии» ведет борьбу за самые высокие места, то «АстраЗенека», проиграв две первые встречи, рисковала, при негативном результате, сегодня же лишиться шансов на чемпионство. Поэтому было вполне логичным увидеть, что со стартовым свистком хозяева помчались вперед, забивать, создали остроту у ворот гостей. Но пробить голкипера не удалось, а затем «банкиры» игру выровняли. Игра перешла в центр поля. Было очень много борьбы на подходах к воротам, но самих ударов – маловато. Собственную оборону соперники зацементировали достойно. Но вот атакующий потенциал, ни те, ни другие не выработали. В предыдущих турах мы видели, как они умеют бежать в атаку. 

Чувствовалось, что тот, кто откроет счет в матче, тот, возможно, и станет обладателем трех заветных очков. Так и вышло. Победу «Сбербанк Технологии» принес стандарт. Партнеры выкатили мяч под удар Александру Яковлеву, уже пару раз пристреливавшемуся. Тот со всей силы врезал по мячу, и он по замысловатой траектории залетел в ворота. Гол получился очень красивым. Но главное – три очка в копилку «банкиров», и снова отрыв от лидера составляет всего одно очко. Борьба продолжается.

Александр Яковлев («Сбербанк Технологии»): «Очень непростая игра, несмотря на то, что мы сильнее соперника. 2/3 поля проходили, а в завершающей стадии было тяжело, потому что мяч плохо двигали, сами плохо двигались. Хорошо, что сумели со стандарта забить, иначе могли потерять очки. Хотя к победе мы были ближе – у соперника вообще моментов не было. Гол? Заработали штрафной с угла, метров с двенадцати. Не стали бить сразу разыграли, мне откатили мяч – на силу ударил, закрыл глаза, попал».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.