VK
24 Октября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "H". Тур 4. Поле №1.
1:3
25'
Константин Стромилов
Сергей Шарапов
Александр Кисель
Дмитрий Кисель
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
7
7
Пропущено
16
1
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
28 Ноября 2016
Золотой Кубок 3, 1 тур
4 : 3
Отчет
Мы стали свидетелями достаточно зрелищной игры с обилием опасных моментов, как у одних, так и у других ворот. На первых порах шла равная игра, своеобразное перетягивание каната – так соперники боролись за инициативу. Это борьба разрешилась голом автора необычного сюрприза для всех участников «Лиги Чемпионов Бизнеса» на прошлой неделе. Напомним, тогда команда «Iron Mountain» подарила всем три часа незабываемого тайского массажа. И вот, «покорители гор» вышли вперед: один из двух братьев Киселей – Александр – вывел Константина Стромилова на ударную позицию, и он не промахнулся – 1:0. Довольно быстро «Mail.Ru Group» удалось отыграться – всего две минуты спустя. Гол на счету главного бомбардира «почтальонов» Сергея Шарапова. Еще некоторое время шла равная игра, а затем гости совершили потрясающий рывок: в течение одной минуты братья Кисели оформили победы своего коллектива. Сначала Александр реализовал пенальти. Затем Дмитрий уже с игры и, что важно, с передачи брата, увеличил разницу в счете до двух мячей  - 3:1. Вот такой голевой фейерверк – и уже в первом тайме. В праве мы были ждать  его продолжение и в тайме втором, однако, больше команды решили нас не баловать забитыми мячами. Больше этим, конечно, должны быть опечалены футболисты «Mail.Ru Group», ведь они так и не сумели догнать вырвавшегося вперед соперника. Нестабильность – вот что является характеристикой игре «почтальонов» в этом сезоне. А «Iron Mountain», проиграв в первом туре, наоборот, сейчас выходит на стабильный победный ход – ведь это у «покорителей гор» уже третья виктория к ряду.  

Валентин Вестфаль («Iron Mountain»): «Очень трудная победа, сегодня было довольно сложно. С нами не было капитана, и мне выпала честь выводить команду на поле. Признаюсь, было волнительно. Тем более, эта игра стала настоящим испытанием для нас. Соперник крепкий, боевой. Сегодня было очень много борьбы, стыков. И я очень рад, что мы победили. Надеюсь, что приятные эмоции, которыми мы зарядились, помогут побеждать и дальше. Верим только в чемпионство».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (3)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (9)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.