24 Октября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "H". Тур 4. Поле №2.
3:2
25'
Иван Шерстников
Иван Шерстников
50'
Александр Бардин
Александр Стикин
Александр Стикин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
9
Забито
10
3
Пропущено
10
6
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
28 Ноября 2016
Золотой Кубок 3, 1 тур
0 : 2
Отчет
Матч получился достаточно равным, пусть и встречались в нем представители разных полюсов турнирной таблицы Дивизиона. Впрочем, в первом тайме небольшое преимущество наблюдалось у «банкиров». Они уверенно действовали в обороне, затем активно шли в атаку. «ДИКСИ» отступать было некуда, слишком шаткое турнирное положение у команды – нельзя допустить третьего подряд поражения. Поэтому игра на равных (или почти на равных) с фаворитом даже не сильно удивляет. И всё же лидер взял свое в первой половине игры. Иван Шерстников дважды забил за «Сбербанк Технологии», обеспечив дружине неплохое преимущество к перерыву – 2:0. 

Ринувшись исправлять положение во втором тайме, «ДИКСИ» пропустила еще и третий. Но коллектив даже не думал сдаваться, наоборот, только набирал обороты. Достаточно быстро один мяч был отыгран. Александр Стикин стал его автором. «Оранжевые» продолжали давить, и за девять минут до конца Стикин оформляет дубль. И «банкиры» уже занервничали, ведь от соперники их отделял всего один мяч. Но все же огромное старание позволило «Сбербанк Технологиям» сохранить устраивавший команду счет. 3:2 и «банкиры» выходят на первое место. Посмотрим, как долго они на нем задержатся.

Максим Смирнов  («Сбербанк Технологии»): «Плохо играли, много ошибок совершили, не очень довольны. Откуда ошибки? Не знаю, что-то не получается в этом году. Пока не было хороших матчей. Отмечу соперника, они молодцы. Много раз нас простили, повезло нам. Ничья была бы справедливее. Мы вышли на первое место, это приятно. Главное – удержаться. Но хочется стремиться к улучшению качества игры».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.