14 Ноября 2016 год, Понедельник 18:10
Дивизион "H". Тур 6. Поле №2.
5:1
VK
25'
Василий Зверев
Василий Зверев
Сергей Шарапов
Василий Зверев
50'
Артем Янцен
Артем Янцен
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
2
6
8
Бомбардир
4
18
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
17
Забито
10
14
Пропущено
17
3
Разница мячей
-7
Отчет
Команда «ДИКСИ» выдала прекрасное начало поединка. Они сразу поддавили «почтальонов», ну а быстрый гол окончательно склонил чашу весов в сторону «оранжевых». Василий Зверев распечатал ворота противника уже на второй минуте. Не успел «Mail.Ru Group» опомнится, как Василий уже удвоил счет – к шестой минуте на табло. Неизвестно, как плохо мог сложиться матч для гостей, если бы не Сергей Шарапов. Две минуты спустя голеадору «почтальонов» удался классный не берущийся удар в самую «девятку» ворот «ДИКСИ». Этот гол словно пробудил ото сна футболистов «Mail.Ru Group». Они сумели выровнять игру и были близки к тому, чтобы сравнять и счет. Но ряд неплохих моментов реализован не был. А вот Зверев, наоборот, взял и наказал гостей за неточность: в конце тайма оформил хет-трик. Причем все голы Василия получались на загляденье. Во втором тайме снова завязалась борьба. Но «Mail.Ru Group» не хватило еще одного гола, который придал бы дружине эмоций. В итоге силы покинули команду, и на последних минутах «ДИКСИ» забил еще два мяча. 5:1 – победа «оранжевых».

Василий Зверев («ДИКСИ»): «Настроились на эту игру. Сегодня наконец-то приехал почти весь состав. Тренировались, ну и сплоченно сыграли. Вот рецепт этой победы. Мои голы? Последний неплохой. С углового ребята накатили на левую – рабочую – ногу и удачно попал. Турнирная борьба? Сложно на что-то рассчитывать, главное – играть в свою игру».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.