13 Октября 2016 год, Четверг 17:30
Дивизион "I". Тур 2. Поле №3.
1:4
25'
Олег Загидуллин
50'
Андрей Демкин
Максим Айгинин
Давид Сарибекян
Иван Соколков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
3
0
Пропущено
4
4
Разница мячей
-1
Отчет
После первого матча команды «Зетта Страхование» на турнире футбольная общественность восхищалась игрой Алёны Ермолиной, забившей сразу два мяча в том поединке и показавшей блестящий футбол. Разумеется, и сейчас все взгляды были устремлены на Алёну – а что она покажет на этот раз?

Однако со стартовым свистком внимание к себе приковали атакующие игроки другого коллектива - «Rocketbank», которые активнейшим образом полетели на ворота «страховщиков». Но первый стопроцентный момент всё же создали Алёна и компания. Девушка выдала классный пас Максиму Айгинину – другому лидеру дружины – и тот на скорости вырывался на рандеву с вратарем «банкиров». Но в решающий момент защитники, наседавшие на Максима, сумели помешать ему пробить точно. Ответ пришёл от Давида Сарибекяна, пожалуй, самого активного игрока гостей. Он прорвался через троих защитников и нанес опасный удар – вратарь на месте. Команды попеременно владели преимуществом и создали немалое число моментов. Но когда тайм катился к своему завершению, скоростной прорыв по флангу с передачей под удар в центр принесли успех «Rocketbank». Этот самый решающий удар нанес Олег Загидуллин.

После перерыва «страховщики» устроили настоящий штурм ворот соперников. Но отличиться удалось только после пропущенной разящей – а главное, голевой – контратаки. Счет стал 1:2. Но когда три минуты спустя Сарибекян увеличил отрыв в счете, а его партнер Иван Соколков сделал это еще раз, стало ясно, что на этот раз «Зетта Страхование» уедет домой ни с чем. И Алёна, как ни старалась, а продолжить голевую серию так и не сумела. Приберегла голы на потом? 

Иван Соколков («Rocketbank»): «Команда «Зетта Страхование», как оказалась, очень серьёзная, думали, что слабее будет. Самое главное, хорошо играют в футбол, видно, что команда, что тренируются давно вместе, понимают друг друга. Девушка еще у них очень сильно выделяется, видно, что давно занимается футболом. Я видел девочек, играющих в футбол, но она в большом порядке по сравнению с ними: отдает, открывается, борется. Но мы сегодня были понапористее по сравнению с первой игрой. Очень хотели победить и сделали это. Вратарь нас сегодня не раз выручил. А вообще, «Зетта» - наши друзья, надеюсь, мы их не сильно обидели».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.