22 Ноября 2016 год, Вторник 17:10
Дивизион "I". Тур 7. Поле №2.
2:2
25'
Николай Прошин
Николай Чичиль
Максим Рагулин
50'
Алексей Хромов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
10
32
2
Ассистент
4
0
22
Бомбардир
8
18
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
5
Победы
3
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
30
Забито
24
12
Пропущено
16
18
Разница мячей
8
Отчет
Ввиду переноса этого матча с четверга на вторник, мы получили уникальную возможность узнать чемпиона Дивизиона «I» досрочно. Для этого «Альфа-Капиталу» было необходимо выиграть эту встречу, неважно – в основное время или по пенальти. «ПК Энергия» вышел биться за шанс войти в призовую тройку. А помните, как все начиналось для «энергетиков»? Именно они лидировал до середины чемпионата… На решающий матч «капиталисты» вышли без капитана: Руслан Тулин приболел и был вынужден поддерживать свою команду от бровки поля. Оказалось, что и без участия такой важной персоны «Альфа-Капитал» справился. Не без проблем, конечно. Поединок вообще получился интересный по сюжету. Хозяева давили, а гости играли вторым номером. «Капиталисты» открыли счет уже на седьмой минуте. «Энергетики» сравняли в первой же ответной атаке. Затем хозяева сумели вновь выйти вперед только прямо перед свистком на перерыв. Но гости сравняли сразу же после перерыва. Далее игра переместилась в центр поля, была мощная борьба. Но в итоге никто с игры забить так и не сумел. А в серии пенальти лучше себя проявили главные фавориты турнира. Так «Альфа-Капитал» впервые в истории стал чемпионом «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Руслан Тулин («Альфа-Капитал»): «К сожалению, тяжело заболел. Хотел даже больным играть, но здраво оценил свою форму, да и состав набирался. Играли хорошо, как обычно, чуть-чуть не повезло: первый гол пропустили с рикошетом, второй – тоже необязательный, индивидуальная ошибка в обороне. Но играли качественно, доминировали. Хорошо, что улыбнулась удача в серии пенальти. Это первое наше чемпионство в Лиге. Уже были и вторыми, а заветное первое место ранее было недостижимо. Ощущения потрясающие, особенно учитывая такую развязку финального матча».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Удары по воротам (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.