KFC
11 Октября 2016 год, Вторник 17:10
Дивизион "RETAIL". Тур 2. Поле №1.
8:1
25'
Алим Хапачев
Яков Зименс
Михаил Семериков
Алим Хапачев
50'
Алим Хапачев
Глеб Боев
Михаил Бурко
Яков Зименс
Алим Хапачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
5
Пропущено
4
-4
Разница мячей
-4
Отчет
Как и большинство матчей вечера, этот оказался невероятно зрелищным. Вот только прошел он с преимуществом одной команды, которое на некоторых отрезках матча казалось тотальным. Разумеется, речь о «KFC». Хозяева поля мощно начали – сразу поддавили соперника, но голкипер «Levi`s» действовал уверенно. Но на шестой минуте он ничего не смог поделать с ударом Алима Хапачева – 1:0. Пропустив, гости собрались и сумели провести целый ряд опасных атак. Но, не забив, подписали себе приговор. Потому что на 14-ой минуте Яков Зименс наказал их за расточительность, удвоив счет. И вновь «Levi`s» продемонстрировал правильную реакцию на пропущенный мяч – но опять не забил. А «KFC» наращивал обороты, и вскоре счет стал уже разгромным. Причем мяч был забит удивительный: Михаил Семериков, обратив внимание, что голкипер соперника покинул ворота а-ля Мануэль Нойер, попробовал перебросить его со своей половины поля. Мяч по неописуемой дуге залетел вратарю «за шиворот» - 3:0. В довершение всех проблем гостей Хапачев забил еще прямо перед уходом на перерыв.

Таким образом второй тайм потерял свою значимость, ведь это точно был не день «Levi`s» . Хозяева продолжили в том же духе и во второй половине игры повторили результат результативности первого тайма – забили еще четыре мяча. Хапачев в сумме сделал «покер». А всё, чем смог ответить «Levi`s» - это гол престижа в исполнении Михаила Бурко. 8:1 – уверенная победа «KFC». 
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
1 (0)
27 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
20 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.