22 Ноября 2016 год, Вторник 19:10
Дивизион "RETAIL". Тур 7. Поле №2.
3:6
KFC
25'
Артем Жучков
Иван Белоусов
Алексей Васильев
Вадим Абрамов
50'
Алим Хапачев
Антон Буков
Яков Зименс
Яков Зименс
Сергей Варфоломеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
4
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
4
24
4
Ассистент
2
14
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
4
Победы
4
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
22
Забито
28
16
Пропущено
12
6
Разница мячей
16
Отчет
Вот кому было не до красоты футбола, так это «KFC» и «Хухтамаки». Хотя уровень команд настолько высок, что радовать зрительский глаз им удавалось на автомате, в процессе борьбы за серебро. Команды выдали настоящий футбольный триллер, достойный того, чтобы Голливуд посвятил ему фильм. Несмотря на небольшое преимущество команды «Хухтамаки», «KFC» открыл счет на десятой минуте. Это мяч по-хорошему завёл хозяев поля, и они выдали блестящий отрезок с тремя забитыми голами за пять минут. Отмечаем капитана Алексея Васильева, а также Ивана Белоусова – оба забили гол и сделали по результативной передаче. Далее игра успокоилась и «Хухтамаки», уверенно лидируя, довели ее до перерыва. 

Зато после перерыва, несмотря на то, что многие разуверились в победе «KFC», эта команда совершила настоящий переворот. Сначала на 29-ой минуте был отыгран один мяч, но это еще ничего не предвещало. На 33-ей счет сравнялся. Но вместо боевой концовки мы получили тотальное превосходство догонявших. Настоящий кураж поймал главных бомбардир «KFC» Яков Зименс. Ему удавались удары со всех дистанций. В том числе четвертый гол был забит издали с острого угла – и в самую девятку. Яков тут же подкрепил дело пятым голом. И вот тут уже стало ясно, что у «Хухтамаки» не осталось козырей в рукаве. Дело еще и в том, что количество замен у команды оставляло желать лучшего. Но отговорки в пользу бедных. «KFC» достиг серебряных медалей, а «Хухтамаки» вообще вылетели из призовой тройки. Футбол бывает порой жесток.

Яков Зименс («KFC»): «Сейчас всё классно, но до сих пор перед глазами момент, когда я в прошлой игре с «Danone» не реализовал пенальти на последней секунде. Забил бы – глядишь, еще и за чемпионство бы поборолись. Ноне будем о грустном. Сегодня хорошее настроение. Хотя оно стало таким после перерыва. Первый тайм проиграли, хотя и вели в счете. Потом сказали друг другу правильные слова в перерыве. На второй тайм вышли играть иначе, в зависимости от увиденного в первом тайме. И довели дело до победы. За кубок поборемся, может, будет утешительный приз».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
6 (1)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.