4
0
2
8
На момент начала этой встречи у «БКС» была всего лишь одна замена, причем ни на поле, ни за его пределами не был замечен капитан Кирилл Кондауров. «БПА» начал с двумя заменами – лучше, но тоже не густо. Несмотря на статусность команд и их дивизионную принадлежность, именно «брокеры» с первых минут завладели инициативой. Ничего не могли поделать «автоматизаторы» с мощнейшей атакой соперника, от которой в первые 10 минут матча они знатно натерпелись! Уже к шестой минуте «БКС» вёл с преимуществом в два мяча. Блестящие по геометрии атаки «брокеров» с выверенными передачами дважды со стопроцентной точностью завершил Максим Матвеев. Затем ближе к десятой минуте встречи «БПА» начал приходить в себя и напоминать себя образца середины чемпионата, когда дружина громила всех. Команда добавляла на глазах и, по мере приезда опаздывавших игроков «БКС», перехватывала инициативу. Как будто не хотела включать максимальные обороты, пока соперник не соберется в самом боевом составе. Моменты у ворот «брокеров» стали возникать всё чаще и чаще. Очень опасные стандарты, явно натренированные, были в исполнении «БПА». Но самым активным стал «автоматизатор» Михаил Сушилин, который, не без помощи партнеров конечно, перевернул ход поединка. На 21-ой минуте он завершил прекрасную комбинацию, а на 24-ой пушечным ударом с фланга прошил вратаря «БКС», который, отмечаем, не является основным голкипером команды.

Вторая половина встречи получилась очень боевой, борьба шла на всех участках поля. Моментов отличиться было достаточно, как у тех, так и у других, разве что по количеству больше создал «БПА». Возможно, именно количество перешло в качество, ведь единственный мяч второй половины был забит «автоматизаторами». Причем на 43-ей минуте в третий раз в этом матче блеснул Сушилин, прекрасным по исполнению ударом поставив точку – 3:2.

Михаил Сушилин («БПА»): «Герой матча? Ну да, так получилось. Отмечу, что не только я добился этой победы, вся команда сыграла большую роль. Удача была на моей стороне. Игра была в большинстве случаев наша. Ставили на победу только и добились ее, но было очень сложно. Проигрывали 0:1, но проявили характер и вырвали вперед. Настрой у нас был запредельный. Надеемся продолжать победный ход в Кубке. Соперник из низшего Дивизиона? Было приятно играть с ними играть, видно, что команда с характером, с желанием. Думали, выиграем спокойнее, но они нас удивили».