1 Декабря 2016 год, Четверг 17:30
Золотой Кубок 7. Тур 1. Поле №4.
2:0
Пен. (2 - 3)
25'
50'
Станислав Софронов
Сергей Лукаперов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
24
12
Ассистент
6
18
12
Бомбардир
10
34
2
Ассистент
4
0
22
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Даже при том, что в этом поединке сошлись чемпионы своих Дивизионов, фаворитом надлежало быть «ЮниКредит Банку». И турнирный ход «банкиров» свидетельствовал, что так и будет. Однако на деле мы увидели несколько другую картину. Первый тайм прошел на равных, было много борьбы и не так много опасных моментов у ворот. При этом «банкиры» не нанесли ни одного удара в створ, что на них совсем не похоже. Даже в отсутствие своего главного бомбардира Вячеслава Семенихина, который выбыл еще перед стартом сезона, «ЮниКредит Банк» легко создавал голевые эпизоды и реализовывал их даже в матчах, где заранее фаворитом не считался. Здесь же «капиталисты» сумели их сдержать. 

Во втором тайме, правда, картина поменялась, хозяева поля сумели наладить игру в атаке и поддавить соперника. И уже «Альфа-Капитал» был вынужден отбиваться. К тому же, отсутствие Николая Прошина, лучшего голеадора, лишало дружину шансов искать счастье впереди. Они оказались в невыгодном положении – спасти могла только уверенная игра вратаря Игоря Шульги. К счастью для «капиталистов», Игорь в этот вечер был в полном порядке: он даже справился с двумя дабл-пенальти, назначенных за перебор фолов. Ну а в серии послематчевых пенальти Игорь отразил еще один удар соперника. Сами «капиталисты» были точны, а потому одержали прекрасную победу.

Руслан Тулин («Альфа-Капитал»): «Соперник неуступчивый. Ждали от них большего. Но спасибо им за игру. Спасибо и нашим ребятам, особенно вратарю, который вытащил пенальти и позволил нам победить. Интересный турнир, и мы уже в предвкушении следующего соперника. В Дивизионе «Е» как бы играли? Думаю, блекло точно бы не смотрелись. Но в любом случае в следующем сезоне попробуем более сильный Дивизион».

Игорь Шульга (вратарь «Альфа-Капитала»): «Очень много хлопот доставил соперник. Не все у нас получалось. Были контратаки в первом тайме, должны были их реализовывать. Команда у них опытная, быстрая, ребята бегут. Во втором тайме очень мощно нас прессинговали. Мы стали слишком много фолить, ошибаться. Но довели дело до пенальти – ребята выдержали, молодцы. Очень хорошая игра была. Нам приятно, что мы обыграли такого сильного соперника. Всех ребят с победой поздравляю».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (7)
4 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.