2 Декабря 2016 год, Пятница 18:10
Золотой Кубок 10. Тур 1. Поле №1.
5:4
25'
Алексей Михайлов
Кирилл Тетерев
Михаил Липатов
Николай Спицин
50'
Алексей Снегирев
Алексей Снегирев
Андрей Сапега
Алексей Снегирев
Михаил Липатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
8
26
16
Ассистент
6
24
30
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 8:9
7 Октября 2016
Дивизион "G", 1 тур
2 : 7
19 Декабря 2014
Суперкубок 15, 3 тур
1 : 2
24 Октября 2014
Дивизион "H", 3 тур
4 : 1
Отчет
Забегая вперед, отметим, что по накалу страстей, этот матч стал лучшим среди четвертьфиналов Золотых Кубков 9 и 10. «GLFG» ударно начал встречу, полностью подавив соперника. Открыв счет уже на второй минуте, к десятой «финансисты» вели уже с преимуществом в три мяча. Причем голы забивались на загляденье: и дальними ударами, и в результате красивых комбинаций! Такого неудачного старта у «НПЦ Лидер» в этом сезоне не было вообще. Нужно было что-то делать, иначе дело могло докатиться до разгрома. Команда должна радоваться тому, что в ее составе есть такой сильный легионер, как Николай Спицын. На 12-ой минуте игры он самостоятельно решил эпизод, превратив его в первый гол собственной команды. После этого ситуация на поле сильно изменилась. «Лидеры» заметно прибавили, перехватили инициативу и стали штурмовать ворота соперников. Другое дело, что «финансисты» не позволяли им особых вольностей вблизи своих владений. 

А потому дальнейшие ключевые события произошли уже во втором тайме. Он начался с еще одного взятия ворот «лидерами». Классный удар удался Алексею Снегиреву. Всего три минуты спустя промах допустила оборона «GLFG», мяч оказался у Снегирева, который с метра расстрелял вратаря противника – 3:3. Мгновенно упустив преимущество, хозяева сумели собраться и выровнять игру. Команды бодались на равных почти до самого ее конца. Но когда дело почти дошло до серии пенальти, снова разразились голами. На 46-ой минуте супер-удар удался Андрея Сапеге. Не менее эффектно Андрей отпраздновал этот гол – кульбитом через голову. Но, как оказалось, праздновать еще рано. В следующей же атаке Снегирев, в третий раз поразив ворота «финансистов», восстановил статус-кво. Впрочем, игра открылась, и уже не закрывалась. А потому развязка наступила еще в основное время. На предпоследней минуте шикарную комбинацию разыграл «GLFG». Алексей Михайлов перебросил всю защиту «НПЦ Лидер», мяч прилетел точно к Михаилу Липатову, который в касание перенаправил его в сетку ворот противника. Вот такая эффектная концовка. 

Денис Ботников («GLFG»): «Как я и обещал, в Кубке показываем себя на все 100%. Футбольный триллер сегодня получился. Классно начали игру, потом расслабились и позволили сопернику нас догнать. Но концовку провели блестяще. Спасибо всем ребятам, у нас классная команда, которая должна выиграть Кубок».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.