5 Декабря 2016 год, Понедельник 19:10
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №4.
3:1
25'
50'
Владимир Хансуваров
Артем Виноходов
Артём Герасимов
Артем Виноходов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Дом маляра» превалировал, форварды выписывали круги перед штрафной и наносили опасные дальние удары в створ. Однако противник держался, отбивался и не давал распечатать свои ворота. При этом сами гости в наступление не переходили. В основном действовали только на контратаках, инициативу сознательно уступили. Счет так и не был открыт до перерыва. Во второй половине преимущество «Дома маляра» становилось все более заметным и значительным. Команда отлично сохраняла мяч у ворот хозяев, плела кружева, раскатывала. При этом многое не получалось. И все же на 37-й минуте Владимир Хансуваров сумел открыть счет. Еще через минуту Артем Виноходов развил успех – 2:0! «Ваш Чартер» необходимо было отыгрываться. Однако точных ударов гостям не хватало. Заключительная десятиминутка расставила все по местам. Артем Герасимов инициировал встречное движение и обеспечил нервную концовку. Но второй гол Виноходова пришелся очень кстати. 3:1, «Дом маляра» сыграет с «Банком ЗЕНИТ» за Серебряный Кубок 2.

Олег Тиллябаев, «Дом маляра»: «Соперник – хороший, отличная команда. Победить было непросто, здесь все команды здорово играют в футбол. Нам было тяжело. Хорошо, что выиграли. Вытянули матч на морально-волевых качествах. Спасибо ребятам, всегда приятно выигрывать (улыбается)».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.