2 : 2
25 Мая 2016
Дивизион "C", 7 тур
5 : 1
«БКС» действовал прагматично и слаженно. Уже на четвертой минуте Максим Матвеев открыл счет. Команда продолжала нахлестывать, накатывать. Она развивала наступление, и на 11-й минуте Александр Кондауров забил второй гол. Еще через минуту отметился Александр Мякишев. «ГК АВС» при этом смог ответить лишь удачным выстрелом Динара Салахетдинова. До конца тайма счет Кирилл Кондауров восстановил разницу в три очка, 4:1.

Во второй половине завязалась жаркая перестрелка, в которой «БКС» опережал противника на несколько шагов: 6:3. Затем седьмой мяч провел Олег Карасев. А на 42-й минуте Максим Матвеев забил и восьмой гол. Правда, возможно, и сам оказался не рад этому, так как снаряд после сильного рикошета угодил ему в лицо, и далее – в сетку. Как бы там ни было, «брокеры» уверенно прошли «ГК АСВ», теперь им предстоит побороться с «Alpari» за Серебряный Кубок 1.

Кирилл Кондауров, «БКС»: «Считаю, что игра нам удалась, уверенная победа – 8:3 (смеется). Преимущество мы имели за счет того, что собрались полным составом. Все ребята проявили себя с самой лучшей стороны. Пропустили три необязательных мяча, это оставляет осадок. Но все равно поздравляю всех ребят с победой, и желаю нам всем удачи в дальнейшем (улыбается)».