6 Декабря 2016 год, Вторник 17:10
Золотой Кубок 5. Тур 2. Поле №2.
4:2
25'
Георгий Абрамян
Мартин Довлатбекян
Павел Лобачев
Мартин Довлатбекян
50'
Георгий Абрамян
Роман Филиппов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
14
Ассистент
6
12
14
Бомбардир
0
12
16
Ассистент
0
12
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
6
1
Пропущено
4
6
Разница мячей
2
Отчет
«ЕНИСЕЙ» со стартового свистка захватил мяч под свой контроль и в очередной раз в сезоне доказал, что распоряжаться им команда умеет на все 100%. Изящный перепас на скорости привел к голу уже на второй минуте игры. «Курьеры» как будто не успели войти в игру, а тут такой «сюрприз». Тут же голкипера «КурьерСервисЭкспресса» спас команду от еще одного, казалось бы, неминуемого гола. Но стартовый натиск «банкиров» прошёл, и тогда «курьеры» нашли, чем ответить сопернику. Ответный гол получился сколь быстрым, столь и неожиданным, ведь сомнений в перевесе «ЕНИСЕЯ» не возникало. Однако скоростной прорыв гостей завершился точным ударом Мартина Довлатбекяна. Этот гол раскрыл игру, она пошла быстрая, без центра поля. Соперники буквально долетали до чужих ворот и часто по ним били – смотрелось классно. И всё же «ЕНИСЕЙ» доказал, что ведет ход игры, когда на 12-ой минуте снова вышел вперед. Этот гол заставил «курьеров» уже сейчас взять тайм-аут. И он пошел на пользу гостям: они тут же восстановили статус-кво. И снова забивает Довлатбекян, оформляя дубль. В концовке тайма оба коллектива могли отличиться, но удача никому не улыбнулась.

Первая шестиминутка задала тон всему второму тайму. За это время «банкиры» сумели дважды поразить ворота соперников. Причем третий гол получился очень красивым: «ЕНИСЕЙ» разыгрывал мяч в стиле «Барселоны», а затем в идеальной позиции был найден Георгий Абрамян, который решил эпизод. Этот мяч, кстати, стал вторым для Георгия в этом матче. Далее, при всем старании, «курьеры» не сумели изменить ход встречи. 

Георгий Абрамян («ЕНИСЕЙ»): «В начале мы больше атаковали, не удавались моменты. Соперник был очень сильный. Нам пришлось тяжело, особенно, когда они во второй раз сравняли счет. Но мы собрались, забили третий гол и дальше играли на контратаках. Спасибо команде, без ребят я бы не забил свои голы».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (13)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.