6 Декабря 2016 год, Вторник 17:10
Серебряный Кубок 5. Тур 2. Поле №3.
3:2
25'
Артем Большаков
50'
Александр Бондаренко
Александр Черняк
Александр Кочетков
Александр Черняк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
14
10
Ассистент
4
12
14
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 7:3
15 Ноября 2016
Дивизион "F", 6 тур
2 : 5
19 Апреля 2016
Дивизион "F", 3 тур
2 : 1
Отчет
«Автодерби» получилось зрелищным и интересным. Соперники начали его активно, проводя скоростные атаки в обе стороны. Затем стартовый порыв улёгся, и преимущество перешло на сторону «CarPrice»: команда завладела мячом. Хотя по моментам, даже играя на контратаках, «Renault» сопернику не уступил. Очень старался нападающий «гонщиков» Сергей Никишкин. А в составе хозяев – фактурный форвард Ника Соселия, а также быстрый и техничный Александр Черняк. Именно Александр угодил в перекладину из убойной позиции. А в следующей же атаке случился первый гол. Артём Большаков мощным ударом прошил вратаря «Renault» Михаила Танаева. 

А едва начался второй тайм, как «гонщики» счет сравняли, причем сделали это невероятно красиво. Александр Бондаренко перебросил вышедшего из ворот на несколько шагов вратаря «CarPrice» Никиту Козюхина – 1:1. Но не прошло и трёх минут, как гости вернули себе преимущество в счете: классный удар удался Черняку. И после этого перевес хозяев поля лишь увеличивался. Казалось, вот-вот они забьет еще. Ан-нет, все наоборот, пропустили. Гол, правда, вышел слегка курьезный: мяч свалился с ногу у Александра Кочеткова и по замысловатой дуге отскочил в ворота. «CarPrice» пришлось очень постараться, что бы всё же вырвать победу. Но это у дружины получилось – раскусили они «крепкий орешек», которым оказался «Renault». А в качестве щелкунчика выступил все тот же Черняк, настоящий герой матча.

Антон Мирошниченко («CarPrice»): «Не первый раз играем с «Renault» - такое небольшое дерби. Принципиально было выиграть. В регулярном чемпионате уже обыгрывали их. Но важно было самим себе доказать, что это было не случайно. Четвертьфинал Кубка очень обидно проиграли, поэтому победа была важна. Теперь будем бороться на утешительный кубок. Герои - вся команда. Да, Саша Черняк поучаствовал в трёх мячах, но отмечу весь коллектив».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (9)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.