6 Декабря 2016 год, Вторник 18:10
Золотой Кубок 6. Тур 2. Поле №2.
5:2
25'
Никита Сапожников
Дмитрий Николаев
Алексей Южанинов
Александр Рогов
Александр Рогов
50'
Михаил Блинников
Сергей Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
6
8
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
10
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
4
0
Пропущено
3
5
Разница мячей
1
Отчет
«Miele» продолжает приятно удивлять и радовать болельщиков своей игрой. В этом матче, даже оказавшись в трудном положении из-за травмы вратаря, команда сумела показать достойный и результативный футбол. Место в воротах занял капитан дружины Андрей Дрикер, нападающий, в связи с тем, что и запасного вратаря в строю не оказалось. Получилось ничуть не хуже, чем впереди, ведь Андрей не только несколько раз по-настоящему спас свой коллектив, но еще и сделал две голевые передачи, выбрасывая мяч на ход своим нападающим. Надо отметить, что у «Miele» получился шикарный первый тайм. Произошло это, конечно, на фоне робкого начала со стороны «ВНИИАЭС-РАСУ». Хозяева забили сразу пять мячей в течение 25 минут игры. Причем мячи были – на любой вкус: и скоростные прорывы, и дальние удары, и умный розыгрыш стандартов. «Атомщики» так и не сумели достойно ответить.

Зато это у них получилось во втором тайме, ведь его они выиграли со счетом 2:0. Возможно, имела место некая расслабленность со стороны лидера, а может быть, «ВНИИАЭС-РАСУ», наконец, собрался и показал, что умеет играть в футбол. Так или иначе, при симпатичном втором тайме, «атомщики» смогли отыграть лишь два мяча. А этого оказалось мало даже для ничьей.

Андрей Дрикер («Miele»): «Вратарь получил травму на прошлой игре. Запасной вратарь сам по себе на днях травмировался. Пришлось выручать капитану, я и встал в рамку. Хотел на ноль сыграть, конечно, но и соперник же старался. Но победили достойно, ребята молодцы. Большое им спасибо. Теперь только кубок!»
 
Статистика
5 (5)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (6)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.