6 Декабря 2016 год, Вторник 18:10
Серебряный Кубок 6. Тур 2. Поле №4.
1:9
25'
Игорь Алексеев
Максим Попков
Леонид Колесниченко
50'
Леонид Колесниченко
Анатолий Кретов
Леонид Колесниченко
Анатолий Кретов
Акмал Мадомидов
Максим Попков
Арман Тестемиров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
20
2
Ассистент
2
2
12
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
18 Октября 2016
Дивизион "RETAIL", 3 тур
2 : 2
Отчет
Описывая этот матч стоит обратить внимание дорогого читателя на два факта: 1. «Levi`s» изголодался по победам. 2. «AmRest», похоже, поставил на турнире крест. Если начать со второго, то нужно отметить, что уж точно не поставили те пятеро ребят, которые приехали в этот вечер побороться за честь эмблемы на груди. Вот только мы-то помним, что по правилам соперники играют шесть на шесть. Таким образом, команда провела всю игру в меньшинстве. А если вернуться к первому факту, то «Levi`s» очень старался, прибавлял от игры к игре, наигрывал связи, но победа никак не приходила. Была лишь единственная ничья в чемпионате (кстати, с тем же «AmRest», который тогда еще был на ходу). А в этот раз, получив численное преимущество, помноженное на желание победить, «Levi`s», наконец, добился своего. 

Многое уже стало понятно к десятой минуте, когда, выдав яркий дебют поединка, «Levi`s» повел со счетом 3:0. Потом, правда, «AmRest» сумел игры выровнять и даже порой неплохой контратаковать. Сдаваться дружина, несмотря на все сложности, отказывалась. Ребята боролись до самой 40-ой минуты, когда силы окончательно их покинули. И тогда «Levi`s» добил уставшего соперника. Ещё семь голов уместилось в заключительную десятиминутку, один из них забил «AmRest». Отмечаем Леонида Колесниченко, который сделал хет-трик. И Дмитрия Матвеева, он сделал три голевые передачи.

Леонид Колесниченко («Levi`s»): «Это долгожданная победа. Мы впервые играем в Лиге. Было тяжело в чемпионате: много поражений и всего одна ничья. Но сегодня отыгрались за все неудачи, выплеснули всё, что должны были выплеснуть раньше. Собрались, сделали эту победу. Из моих троих голов больше понравился первый, когда убрал вратаря, забил. Надо выжимать максимум, брать маленький кубок. Это будет успех».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
9 (3)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.