8 Декабря 2016 год, Четверг 18:30
Золотой Кубок 7. Тур 2. Поле №1.
3:2
25'
Илья Якушев
Сердар Иоломанов
50'
Сердар Иоломанов
Олег Загидуллин
Илья Якушев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
28
12
Ассистент
2
4
16
Бомбардир
4
16
10
Ассистент
4
16
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
1
4
Пропущено
0
2
Разница мячей
1
Отчет
Получилась интересная и боевая игра. Несмотря на потерю «банкирами» своего капитана – Иван Соколков получил травму в четвертьфинальной битве – можно сказать, что команды собрались сильнейшими силами из возможных. Первая часть тайма лучше удалась «Rocketbank» - чуть опаснее команда выглядела в атаке, используя тактику со столбом впереди и с очень быстрыми и техничными флангами. Логичным завершением хорошего отрезка стал гол Ильи Якушева. Получился плотный удар с фланга. А вратарь «Спорт FM» Павел Пирогов как будто потерял ворота и не ожидал, что мяч влетит точно в угол – 1:0. Далее «радиожурналисты» перехватили инициативу. Быстрые, с мощным ударом, нападающие Дмитрий Томниковский, и Сердар Иоломанов старательно терзали оборону «банкиров». Но ответный гол пришёл только в конце тайма – с пенальти, одна сторона с которым категорически была не согласна. Иоломанов четко реализовал стандарт, чем и подвел черту первому тайму.

Во втором сюжет игры закрутился донельзя. Сначала прекрасная скоростная атака удалась «Спорт FM»: точнейшую передачу Романа Щербы, который бился как лев, четко замкнул Иоломанов, оформив дубль. Преимущество гостей держалось долго, а чаша весов могла качнуться в любую сторону – моменты были обоюдные. Но концовка лучше удалась «Rocketbank». Дружина сумела перевернуть игру в считанные минуты. Сначала классно был разыгран угловой и один-оденешенек Олег Загидуллин замкнул дальнюю штангу. И сразу же Якушев оформил дубль, отблагодарив Загидуллина за изящный пас. 3:2 – игра была равна, но в ней «Rocketbank» оказался лучше. 

Иван Соколков («Rocketbank»): «Судья придумал какой-то непонятный пенальти. Вели матч, и тут такая неожиданность от него. В таких матчах на таких стадиях нельзя подобные пенальти ставить. Но не будем о грустном. Победили, вырвали победу. Сильный соперник нам противостоял. В той группе, видимо, нет слабых. Сильные индивидуально ребята у них имеются. Много нас простили. Но в итоге волевая победа. Спасибо нашей команде. Второй матч играем с командами из Дивизиона «Е», второй раз побеждаем. Обязательно попробуем заявиться в какой-то Дивизион повыше».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.