2 : 0
5 Октября 2015
Дивизион "A", 1 тур
4 : 1
Игра получилась быстрая, куражная, непредсказуемая. Начало поединка осталось за «БПА», их атаки были опаснее. Но счёт открыл «Nissan», а «автоматизаторы» сравняли мгновенно. Тут же Антон Деменьщин мог выводить гостей вперед, но не реализовал выход 1 на 1, даже обведя вратаря. Несмотря на множество атак, следующие голы пришли только в самой концовке тайма, причем залетали они исключительно в ворота «гонщиков». С 18-ой по 24-ую минуты сразу три мяча забил «БПА», причем по итогам тайма Деменьщин оформил хет-трик. 4:1 к перерыву – и шансы «Nissan» таят на глазах.

Во втором тайме идёт равная игра без намёка на какие-либо перевороты, хотя моменты есть и у тех, и у других. На 40-ой минуте Деменьщин еще и четвертый персональный гол отправляет в сетку ворот соперников. Теперь, кажется, всё уж точно решено. Но с этим согласны все, кроме «гонщиков». Что произошло в оставшееся до конца матча время, кроме как фантастикой и не назовёшь. «Nissan» включает огромные скорости, устраивает жуткое давление на ворота «БПА» и, главное, забивает каждую минуту вплоть до 45-ой. То есть сравнивает счет. «Автоматизаторы» ничего с этим поделать не могут. И наверняка в душе они рады, что дело заканчивается серией пенальти. Но «Nissan» уже не остановить: команда выигрывает и серию, а вместе с ней и весь поединок, завоевывая бронзовые медали Кубка.

Илья Постных («Nissan»): «Как мы это сделали? Пока сам не понял! Соперник расслабился на самом деле, это было видно. Уже и при счете 3:1, 4:1 у них один игрок не возвращался назад. А у нас очень много не залетало, а потом за три минуты забили эти четыре мяча. Ну и в серии пенальти повезло: вратарь вытащил, сами забили. Конечно, фантастический матч!»