13 Декабря 2016 год, Вторник 19:10
Серебряный Кубок 6. Тур 3. Поле №3.
2:3
25'
Иван Белоусов
Иван Белоусов
Арман Тестемиров
Павел Рожнов
50'
Павел Рожнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
9
0
Пропущено
1
5
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 5:4
18 Апреля 2017
Дивизион "Retail", 3 тур
1 : 4
4 Октября 2016
Дивизион "RETAIL", 1 тур
0 : 4
Отчет
Эта игра была на грани срыва в связи с тем, что «Хухтамаки» очень плохо на нее собрались. Но в итоге набрав состав даже с одной заменой (пусть и не было нескольких важных игроков, включая капитана Алексея Васильева), дружина вышла на поле биться за победу. Правильный настрой гостей сказался сразу. Превосходивший числом соперник пропустил в первой же атаке. Классный удар на счету Ивана Белоусова. Выдержав ответный атакующий порыв «Levi`s», «Хухтамаки» забили еще. На восьмой минуте Белоусов оформил дубль. Но нехватка ресурса начала сказываться, и хозяева постепенно начали склонять преимущество на свою сторону. И удача пришла к ним уже во второй половине первого тайма. Они вдвое «перебили» соперника – речь, конечно, об ударах по воротам – и два выстрела достигли цели. На 15-ой минуте отличился Арман Тестемиров, а на 23-ей Павел Рожнов. 

При этом сдаться в планы «Хухтамаки» не входило. Как показал второй тайм, силы и выносливость у команды на уровне. Вот только подвела реализация, ведь моментов было немало. А «Levi`s», не так ярко проведя второй тайм, как бОльшую часть первого, сумел добиться результата и одержать волевую победу. Решающий мяч на счету Рожнова, у него дубль. Эта победа стала второй в сезона для коллектива и внушила оптимизм на следующий чемпионат. 

Павел Рожнов («Levi`s»): «0:2 проигрывали, 3:0 выиграли. Думаю, какие-то комментарии излишни. Собрались в перерыве, своё забили. Необязательные два гола пропустили. Но вытащили игру. Сезоном категорически недоволен. Слишком мало побед было – всего две. Есть, к чему стремиться в следующем».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
18 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (10)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.