15 Декабря 2016 год, Четверг 18:30
Золотой Кубок 8. Тур 3. Поле №2.
3:3
Пен. (3 - 2)
25'
Айрат Салимгареев
Максим Айгинин
50'
Айрат Салимгареев
Михаил Кондратьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
30
14
Ассистент
6
30
14
Бомбардир
6
20
8
Ассистент
6
20
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
4
Забито
5
1
Пропущено
3
3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
6 Октября 2016
Дивизион "I", 1 тур
0 : 4
Отчет
Это получился не матч, а настоящий триллер. Еще до игры капитан «OTC.RU» Михаил Мацукевич подчеркивал не просто необходимость победы, сколько и важность реванша за поражение в первом туре чемпионата (0:4). Потому яркое начало со стороны «компьютерщиков» не удивило. Не то, чтобы «Зетта Страхование» много им позволяла на первых минутах, но несколько качественных атак гости все же провели, одна из которых завершилась голом Айрата Салимгареева уже на шестой минуте игры. Затем уже и «страховщики» включились на полную мощь. Следствием этого стал ответный гол Максима Айгинина четыре минуты спустя. Но дальше команде предпочли осторожную игру, поэтому преобладала борьба в центре поля. До свистка на перерыв выйти вперед могли обе дружины, но все-таки счет остался ничейным. 

Вторая половина встречи поначалу мало чем отличалась от концовки первой: борьба, борьба, борьба. Но в середине тайма, когда Салимгареев сделал дубль, блистательно пробив с приличной дистанции, игра раскрылась. «Зетта Страхование» ринулась вперед отыгрываться – время поджимало. Но вместо это они пропустили еще и третий мяч. Обидно, что это автогол. Но автогол еще вернется «OTC.RU» и станет для команды роковым. Но до него еще прекрасный мяч в ворота Мацукевич забил Михаил Кондратьев. А время спасения, благодаря автоголу, пришло за две минуты до конца. Серию пенальти уверенно начали «компьютерщики»: Мацукевич отбил первый же удар. Затем Алёна Ермолина исправила положение, её хладнокровному удару позавидуют даже профессиональные футболисты. А затем «Зетта Страхование» победила, решающий пенальти на счету Сергея Жукова.

Алексей Коптев («Зетта Страхование»): «Эмоции, конечно, зашкаливают, потому что мы летели вперед, одержали волевую победу. Вроде по счету 4:0 было с этим соперником в первом туре, но сегодня было очень тяжело – у них команда мастеровитая, боевая. Они уже перекусывали наших лидеров. Да, территориальным преимуществом мы владели во втором тайме, т.к. соперники играли на результат. Хотелось бы отметить Мишу Кондратьева, который фактически сделал дубль, вытащил нас к пенальти. Еще Сергея Жукова, которого не сломил первый незабитый пенальти. А также всю команду за отношение к делу, старание. Всех с победой!»
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.