15 Декабря 2016 год, Четверг 18:30
Серебряный Кубок 8. Тур 3. Поле №3.
3:0
25'
50'
Алексей Хромов
Денис Даутов
Алексей Хромов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
24
6
Ассистент
2
16
8
Бомбардир
2
16
2
Ассистент
0
12
14
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
3
2
Пропущено
1
5
Разница мячей
2
Отчет
Команды выдали зрелищный финал с обилием классных атак и опасных ударов. При этом по первому тайму сложно было кому-то отдать предпочтение: действовали они на равных. Разве что чуть чаще по воротам били «энергетики», но решающего преимущества им это не принесло. Хотя отличиться вполне могли и те, и другие. Но равенство на табло к перерыву, скорее, закономерный исход. Тем более, что на голы оставался еще целый тайм.

И соперники решили больше не откладывать голы в долгий ящик. Едва начался второй тайм, как лучший бомбардир «ПК Энергии» Алексей Хромов распечатал ворота «Avito» прекрасным ударом с средней дистанции. Видимо, этот мяч поверг в шок гостей, потому что в следующей же атаке они пропустили снова. Второй мяч был забит результате размашистой атаки с несколькими красивыми передачами. В ворота же мяч отправил Денис Даутов. Через несколько минут придя в себя, «Avito» прибавил и помчался отыгрываться. Чем дальше шел матч, тем горячее становилось у ворот «энергетиков». Вот только голкипер коллектива Вячеслав Шинков стоял как стена – не пробить. Так все попытки «торговцев» и остались тщетными. А «ПК Энергия» в конце матча забила еще и третий. Дубль на счету Хромова.

Андрей Чапаев («ПК Энергия»): «Всё замечательно, это лучший наш турнирный результат. Команде огромное спасибо за старание. «РУСПОРТИНГУ» спасибо за то, что проводите такой турнир прекрасный. Боролись до конца, хотели конечно же в Золотом финале играть, но и победа в Серебряном – тоже успех. Будем тренироваться и дальше побеждать. Ждём приглашений на следующий сезон».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.