16 Декабря 2016 год, Пятница 17:10
Золотой Кубок 9. Тур 3. Поле №1.
4:4
Пен. (3 - 2)
25'
Максим Гречкин
Александр Фирсаев
Дмитрий Голубцов
50'
Владимир Воропаев
Владимир Воропаев
Александр Холопов
Никита Горюнов
Александр Фирсаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
20
Ассистент
6
16
20
Бомбардир
4
20
6
Ассистент
2
12
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
10
Забито
8
4
Пропущено
0
6
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:5
14 Октября 2016
Дивизион "D", 2 тур
0 : 5
Отчет
Главный матч этого вечера получился с очень закрученным сюжетом и с валидолом для болельщиков обеих команд. А приехало их очень много, особенно со стороны «Footyball»: традиционно были детишки с их родителями. Первый тайм прошел с превосходством «тренеров» во многом благодаря болельщицкой поддержке. Команда подолгу владела мячом, ища подступы к воротам грамотно обороняющегося соперника. Но первый опасный момент возник у «IPT Group»: дальний удар, который голкипер вытащил из самой девятки. Но на 14-ой минуте «Footyball» прорвал-таки оборону соперника, который явно сделал выводы после поражения в чемпионате со счетом 0:5. Автором гола стал Максим Гречкин, завершивший прекрасную комбинацию партнеров. Легче не стало – соперники раскрываться пока не собирались – но забитый мяч придал команде уверенности в собственных силах. А в концовке тайма, к безумной радости болельщиков, «Footyball» пачкой отправил еще два мяча в ворота «IPT Group» в течение одной минуты. 3:0 к перерыву при яркой игре одной из команд – разве мог кто-то думать чём-то, кроме победы?

Ответ пришел после перерыва: иначе думали гости. И с самого старта тайма начали реализовывать свои мысли вместе с голевыми моментами. Когда Владимир Воропаев отыграл один мяч на 27-ой минуте можно было говорить о стечении обстоятельств. Но когда две минуты спустя он оформил дубль, при этом стало очевидно, что хозяева потеряли нити игры, «Footyball» пришла пора хвататься за голову и что-то менять. Но вроде бы продолжала дружина слаженно атаковать, а вот в оборонительных действиях, и впрямь, что-то разладилось. «IPT Group» на кураже давил, и вскоре счет удалось сравнять – при попустительстве защитной лини противника. Далее игра шла на равных, забить могли и те, и другие, но удача улыбнулась «IPT Group»: 4:3, и явно сплоховал голкипер «тренеров». На последнюю десятиминутку «Footyball» собрался и придавил соперника к его воротам, при этом опасных моментов возникало мало: команда старалась разыгрывать мяч до верного. Время неумолимо заканчивалось, а решающего удара так и не хватало. Дошло до того, что «IPT Group» набрал пять фолов, и каждый следующий мог дорого обойтись команде. Показалось, что у арбитра несколько раз были моменты зафиксировать фол, но он давал играть. В итоге «Footyball» отыгрался без его помощи – за минуту до конца матча. Супер-гол головой забил Александр Фирсаев. Но далее шла серия пенальти, где не все зависит от чудесного настроя. Удача отвернулась именно от Александра во время исполнения удара. Этот промах, а также точное собственное исполнение принесли «IPT Group» кубок Золотого розыгрыша 9.

Дмитрий Бабкин («IPT Group»): «Эмоции переполняют, очень рады, что смогли исправиться за провальный чемпионат, порадовать своих болельщиков. Которые весь сезон нас поддерживали. Думаю, сезон провели на четверку – тяжело в него вошли, сменили поляну для тренировок, набрали форму и доказали, что умеем играть в футбол».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (11)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.