16 Декабря 2016 год, Пятница 17:10
Серебряный Кубок 9. Тур 4. Поле №4.
4:0
25'
50'
Дмитрий Илюхин
Максим Шлыков
Марат Габбазов
Станислав Вахмистров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
4
Ассистент
4
10
8
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
1
7
Пропущено
6
-3
Разница мячей
-5
Отчет
Важнейшую роль в этом матче сыграли вратари. Голкипер и капитан «Опытного производства» Роман Мартыненко уже несколько матчей, увы, не радует нас своим появлением на поле. В его отсутствие команда испытывает проблемы на последнем рубеже. Вот и на этот матч в «рамке» вышел полевой игрок, правда, явно с опытом игры на воротах. «Связь Инжиниринг» вообще начал в меньшинстве, и лишь несколько минут спустя на поле ворвался капитан Марат Габбазов. Пока этого не произошло, что неудивительно, симпатичнее выглядели гости. Как только Марат присоединился к своей команде, она постепенно стала преимущество отвоевывать. Но мячей в первом тайме мы так и не увидели, даже несмотря на не очень уверенную игру вратаря «связистов» Игоря Аверина. 

Во втором тайме «Связь Инжиниринг» быстро вышел вперед, благодаря усилиям Дмитрия Илюхина, который, видимо, соскучился по игре в поле. Далее игра раскрылась, потому как «Опытное производство» не мог устраивать отрицательный счет. Соперники сыграли в остроатакующий футбол, к голу были близки и те, и другие. Но когда второй тайм перевалил за середину, «связистам» удалось упрочить преимущество. Максим Шлыков забил второй мяч своей команды. Далее «Связь Инжиниринг» окончательно успокоился и уверенно довел матч до победы, забив попутно еще два мяча. 

Марат Габбазов («Связь Инжиниринг»): «Соперники молодцы, старались. Но для нас игра сложилась не так сложно, потому что главной проблемой было собраться – я и сам опоздал. Пробки, время вечернее, пятница. А в игре мы отдавались полностью. Она сложилась хорошо. Рады, что на такой ноте завершили сезон. Спасибо «РУСПОРТИНГУ» за такой чемпионат».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.