16 Декабря 2016 год, Пятница 18:10
Золотой Кубок 10. Тур 3. Поле №1.
3:4
25'
Сергей Вилков
Александр Шумский
Роман Шершнев
Владислав Герасимович
50'
Михаил Липатов
Александр Шумский
Михаил Липатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
9
Забито
6
6
Пропущено
3
3
Разница мячей
3
Отчет
Даже несмотря на прекрасную игру «МЦЮУ» в последних матчах, фаворитом золотого финала был «GLFG» на правах команды более опытной, не раз проявлявшей себя именно в Кубках. Но начало встречи осталось целиком и полностью за «юристами». Прекрасные скоростные атаки на ворота подрастерявшегося соперника привели с двум быстрым мячам «МЦЮУ» уже к пятой минуте игры. Сначала прекрасный дальний удар удался Сергею Вилкову, а затем поразил ворота «финансистов» Андрей Шумский. Огромных усилий стоило команде Дениса Ботникова собраться и вернуться в игру. На протяжении большей части тайма везение расходилось с командой по разные стороны поля. Лишь в концовке тайма Роман Шершнев сумел поразить ворота «юристов». Но не успел «GLFG» почувствовать близость соперника, как моментально пропустил еще. Это капитан «МЦЮУ» Владислав Герасимович реализовал представившуюся возможность для взятия ворот. 

Во втором тайме «финансисты» значительно прибавили, но вновь они имели трудности в завершении атак. Хотя Михаил Липатов сократил отставание в счете почти сразу после перерыва, счет оставался неизменным вплоть до последней десятиминутки игры. И прежде чем «GLFG» сумел забить свой третий мяч. «МЦЮУ» укрепил преимущество, благодаря дублю Шумского. Когда Липатов снова забил «юристам», он также оформил дубль. Время сравнять счет еще оставалось, но «МЦЮУ» грамотно сыграл в обороне и не позволил себя догнать.

Владислав Герасимович («МЦЮУ»): «Всё отлично, мы победили. Прибавляли в Кубке от матча к матчу. Как я и обещал, что возьмём кубок, обещания держим. Спасибо «РУСПОРТИНГУ» за организацию процесса. Мы хоть собираемся на футболе, а то редко видимся. Пятёрку за эту победу нам, и за сезон тоже пять!»
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.