10 Октября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
2:4
25'
Сергей Шибаев
Сергей Шибаев
50'
Джавид Фарзалиев
Сергей Шамонов
Сергей Шамонов
Джавид Фарзалиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 8 (+0=0-9). Голов: 9:54
1 Октября 2019
Дивизион "A", 1 тур
5 : 4
9 Апреля 2019
Дивизион "A", 1 тур
9 : 1
16 Октября 2018
Дивизион "A", 2 тур
0 : 7
20 Марта 2018
Дивизион "A", 1 тур
0 : 13
28 Ноября 2016
Золотой Кубок 1, 1 тур
0 : 5 T
17 Октября 2016
Дивизион "A", 3 тур
7 : 2
16 Мая 2016
Дивизион "B", 6 тур
1 : 3
8 Июня 2015
Малый Кубок 1, 3 тур
1 : 5
Отчет
Команда «ПринтЭра» уже давно воспринимается всеми как один из фаворитов «Лиги Чемпионов Бизнеса». И то, что команда стала постоянным участником чемпионата в самом сильном Дивизионе, говорит о её правильном и в то же время планомерном развитии. Команда «ССУ-160» играет в «Лиге Чемпионов Бизнеса» с самого начала этого замечательного турнира. Этот коллектив создан благодаря огромному энтузиазму капитана команды Алексея Кулика, который даже после поражений всегда находит положительные моменты. И в первом же туре «стошестидесятым» выпало играть с главным фаворитом Дивизиона.

В первом тайме запахло сенсацией. Это Сергей Шибаев дважды поразил ворота Игоря Гришина, который ещё и спас команду «ПринтЭра» в нескольких моментах. Конечно, никто не сомневался, что потенциал у «ССУ-160» большой. Кстати, именно об этом мы говорили перед матчем с одним из лидеров команды «ПринтЭра» Джавидом Фарзалиевым, но 0:2 после двадцати пяти минут игры! Такого мало, кто ожидал. Нельзя сказать, что коллектив Дениса Севостьянова запаниковал. У «ПринтЭра» было много шансов для взятия ворот и до перерыва, тотальное преимущество по владению мячом, только вот мяч никак не шёл в ворота. Так что никакой паники среди «принтэровцев» замечено не было.

А как только началась вторая половина матча, как Фарзалиеву удался красивейший точный удар, а вскоре Шамонов после углового выдал ещё один шедевральный, а главное точный удар. И счёт стал равным. Ну а психологическое преимущество уже полностью было на стороне команды «ПринтЭра». И голы в ворота команды «ССУ-160» были уже делом времени. А их авторами стали опять Шамонов и Фарзалиев. Причём, вновь все увидели редкие по красоте шедевры. Такие точно не берутся. Хотя, может быть, Гришин с ними и справился бы. Ну а выводил ребята на голевые позиции Плаксин. И как всегда отлично в стане победителей выглядел Сергей Клеймёнов. Он буквально выгрызал каждый метр поляны, особенно на своей половине поля. Полезно действовал и Ильдар Рахимзянов. В концовке матча преимущество команды «ПринтЭра» было уже неоспоримым. Мог увеличить счёт Денис Севостьянов, но ему немного не повезло. 

4:2 – сенсации не произошло. «ПринтЭра» начала свой очередной поход за чемпионским званием с победы. 

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Начали мы не с 0:2, а с 0:0 (смеётся). Первый тайм мы, действительно, проиграли 0:2. Нельзя сказать, что мы долго собирались. Может быть, мы недооценили соперника? Потому что играем с ними очень давно и ни разу не уступали. Думали, что в рабочем режиме их обыграем. Но эти ребята всегда настроены на борьбу и бьются до конца. К тому же они реализовали все свои моменты. И нам было тяжело. Но на второй тайм мы вышли максимально собранные: 16-я секунда 2:1, к 30-й минуте 2:2. Ну а дальше уже было дело техники и азарта. Красивые голы у нас получились? Это правда. Ребята здесь проявили всё своё мастерство, и в экстремальной ситуации подходишь на уровень своего реального профессионализма. У нас он оказался выше. Ребята показали, что могли забить ещё больше. У меня был хороший момент. Сопернику хочу сказать спасибо и пожелать удачи. Я думаю, что если они попадут в «тройку», это будет заслужено. Ну а мы будем работать дальше, чтобы идти вперёд на первое место».

Алексей Кулик, «ССУ-160»: «У нас новый состав. А календарь вывел нас в первом же туре на фаворита чемпионата. Подготовки у нас для этого было недостаточно. Но для первого поединка, учитывая наш новый состав, мы сыграли хорошо. Понятно, что «ПринтЭра» это лидер, и во втором тайме они нас дожали. В первом тайме мы держались, а вот дальше… Результат закономерный. Ничего феерического не произошло. Эта первая проверка. Хотелось бы, конечно, начать чемпионат с командой ближе к нашему уровню, но как сложилось, так сложилось. Будем бороться. У нас ещё добавится два человека, и мы станем чуть сильнее». 
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (0)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (5)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (5)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
14 (6)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.