10 Октября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
2:5
25'
Гарик Джавакян
Андрей Поляков
50'
Андрей Поляков
Владимир Литвин
Станислав Черков
Рустам Каримов
Рустам Каримов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 7:5
22 Октября 2019
Дивизион "B", 4 тур
3 : 3
21 Мая 2019
Дивизион "C", 5 тур
4 : 2
Отчет
Футболисты команды «КРОК» очень смелые ребята – заявиться в Дивизион «А» в год своего дебюта в «Лиге Чемпионов Бизнеса» это круто. И смело. Что из этого получится, мы узнаем в конце сезона. А судя по первому матчу команда «КРОК» точно достойна места в сильнейшем Дивизионе осеннего сезона. 

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. А Джавакян даже сумел организовать в ворота команды «Транснефть» быстрый гол. Однако Поляков очень быстро его отквитал. А мы запишем, что голевой пас ему отдал Литвин. В целом до перерыва нельзя было сказать, что кто-то из команд имеет преимущество. А вот во втором тайме давление команды «Транснефть» принесло дивиденды. Наличие на поле таких футболистов, как Литвин, Поляков Каримов, и предопределило исход этого поединка. Можно было сказать, что перерыв пошёл команде «КРОК» не впрок. Литвин раздавал голевые передачи, Поляков и Каримов поражали ворота, сам Литвин тоже был замечен в этом занятии один раз. Кстати, Владимир Литвин принял самое непосредственное участие во всех забитых его командой мячах. И теперь будет очень интересно посмотреть, как этот симпатичный коллектив будет выглядеть в следующем туре, и какие выводы сделает «КРОК» из сегодняшнего поражения. Вопросы, вопросы, вопросы… Ответы получим уже через неделю.

5:2 – красивая победа команды «Транснефть». 

Никита Калинин, «Транснефть»: «Мы победили заслуженно. Было немного трудно. Особенно в первом тайме. Это из-за того, чтоб мы большей частью привыкли играть на улице. До этого в турнирах компании «РУСПОРТИНГ» мы играли под открытым небом. Из-за этого было немного непривычно. Но это дело времени и свои очки мы соберём. Хочу сказать, что соперники ребята крепкие. Плюс у них очень хорошо сыграл вратарь. Но мы были всё-таки посильнее и смогли добавить во втором тайме. Отсюда и результат». 

Александр Чубов, «КРОК»: «В принципе, счёт по игре. Мы тоже неплохо играли, но команда соперника была сильнее. Прежде всего, их уровень подготовки. Он был выше нашего. Нам же, честно говоря, не хватило сегодня глубины состава. Думаю, что в следующих играх мы в этом прибавим и навяжем свой футбол. В этом и есть наш резерв».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (1)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.