18 Октября 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
3:4
25'
Павел Есин
Александр Царев
50'
Андрей Белухин
Алексей Кубалов
Сергей Беспалов
Алексей Кубалов
Сергей Беспалов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
4 Октября 2016
Дивизион "C", 1 тур
2 : 0
Отчет
Перед описанием игры – немножко о раскладе сил. «УЭЗ» приехал играть всего с одной заменой (при этом сразу трое ребят были на бровке, видимо, травмированные, переживали за свою команду), в то время как «Открытие» собрал два полноценных состава. И тем не менее, сюжет этой игры ничего общего с банальным «бились на равных, потом устали и проиграли» не имеет. Напротив, первый тайм целиком и полностью остался за «банкирами» - по счёту, но игра шла на равных. Тем не менее, два удара «синих» достигли цели, а «белых» - нет. Отличились Павел Есин (в резкой контратаке после потери соперником мяча) и Александр Царёв (смачным дальним ударом в угол).

В перерыве Андрей Шумов по-тренерски дал установку вышедшим на поле ребятам и те смогли перевернуть ход встречи. Они взвинтили темп, атаки на ворота «банкиров» надвигались одна за другой. И в первые же пять минут второго тайма им удалось сравнять счёт. Голы записали в копилку Андрей Белухин и Алексей Кубалов. Остановить натиск соперника «Открытию» удалось на 32-ой минуте. У них прошла красивая комбинация: Царёв пяткой отбросил мяч под удар Сергею Беспалову, а тот вонзил его точно в «девятку» - 3:2. 

«Застройщики» продолжали давить, а «банкиры» попытались «закрыться». Но на за десять минут до финального свистка хозяева поля снова восстанавливают паритет – дубль Кубалова. Ещё раз гостей спасла от гола штанга. Но на последних минутах «Открытие» сумел вырвать победу, благодаря второму голу Беспалова – 4:3. 

Сергей Лунин («Открытие»): «Лёгких побед не бывает, соперник серьёзный. Начали достаточно неплохо: хотя «УЭЗ» много атаковал, забивали мы. Всё было спокойно, контролировали игру. Сказалось, что на таком покрытии не играли, хотя тоже на искусственном тренируемся. К сожалению, быстро пропустили во втором тайме, дали сопернику «вернуться в игру». Но тут все вопросы только к зеркалу. Хорошо, что не расклеились, смогли ещё забить. Но начались качели, и снова пропустили. Порадовало, что в конце, когда находились в одном нарушении от дабл-пенальти, смогли сыграть дисциплинированно. Но пара атак соперников в конце заставила нас понервничать. Но хорошо, что хорошо кончается. Все молодцы, спасибо ребятам и сопернику. У нас, как всегда, цель скромная – побеждать в каждой следующей игре. Ждём возвращения в строй приболевших, они усилят нашу команду. Спасибо также болельщику Алексею, он всегда с нами. И благодарность организаторам за турнир, в котором всегда хочется участвовать».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
25 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
13 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.