18 Октября 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
2:3
25'
50'
Антон Трубачев
Владимир Поваляев
Евгений Ахтямов
Владимир Поваляев
Денис Жосан
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Первый тайм соперники провели на равных, в борьбе, ища возможности забить. Но местами блестяще действовали вратари, а иногда защита успевала накрывать удары. Хотя опасных подходов было немало с обеих сторон. «Мосинжпроект» действовал более технично, «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» брал мощью и командной игрой. Но в итоге всё самое интересное соперники приберегли на тайм второй. 

Игра раскрылась после гола «проектировщика» Антона Трубачева на 29-ой минуте, который родился из симпатичной комбинации. Но в первой же атаке после пропущенного мяча, «алмазовцы» забили свой. Если Владимиру Поваляеву оставить простор, он им воспользуется, будьте уверены – 1:1. Почувствовав, что могут, оппоненты заиграли в более открытый и зрелищный футбол. На 34-ой минуте «Мосинжпроект» вновь вырывается вперёд, благодаря голу Евгения Ахтямова. Но не в правилах «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА» сдаваться. На 42-ой минуте после множества попыток, Поваляев оформляет дубль, а Имран Кавтарашвили – ассистентский дубль. А судьбу матча решила одна ошибка человека, который привык спасать свою команду. На 48-ой минуте вратарь хозяев поля Алексей Ерёмин, собираясь подстраховать партнёра, поздно выбежал из ворот на мяч и оказался в полупозиции. Денис Жосан мастерски разобрался в ситуации, послав мяч в сетку пустых ворот. Времени снова отыграться у «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА» не было. 3:2 – важнейшая победа «Мосинжпроекта». 

Андрей Ефимов («Мосинжпроект»): «На самом деле выбирали Дивизион не столько по его силе, сколько по игровому дню. Нам важна среда, потому решились выступить в более серьёзной группе. И сегодня победа получилась боевая. Соперник, конечно, несколько раз простил, когда попадал по штангам. Но в первом тайме у нас было больше моментов. Зато во втором мы больше забили! Кто самые опасные соперники? Знаем «Экспобанк», с ними летом еле-еле вырвали ничью, а «УЭЗ» в золотом финале вообще проиграли. Цели пока не будем ставить, пойдём от игры к игре».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (16)
19 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.