1 Ноября 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
1:2
25'
Андрей Котенев
50'
Юрий Бегунов
Андрей Ефимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
3
2
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
8
6
Пропущено
3
0
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 10:14
28 Марта 2018
Дивизион "B", 2 тур
1 : 6
20 Декабря 2017
Серебряный Кубок 2, 3 тур
5 : 4
26 Июля 2017
Дивизион "A", 2 тур
4 : 4
Отчет
«Мосинжпроект» и «Экспобанк» выдали грандиозный матч по накалу борьбы. Начиналось всё ожидаемо: «банкиры» обрушили шквал атак на ворота «проектировщиков», и уже на четвертой минуте Андрей Котенев мощным ударом открыл счёт. Но «Мосинжпроект» довольно быстро справился с давлением оппонента и сначала отодвинул игру от своих ворот, а затем и вовсе удивил, заставив уже «Экспобанк» прижиматься к своим владениям – такого с «оранжевыми» не вытворял ещё никто. Впрочем, это носило лишь эпизодический характер, но подобные отрезки в матче случались достаточно часто. В остальное время дружина Игоря Вуколова действовала в своём обычном стиле – раскатывая комбинации у чужих ворот. На стыке таймов уже коллектив Андрея Ефимова мог отличиться, но сначала Павел Кувшинов попал в штангу, а затем уже Антон Поповичев вынес мяч из пустых ворот. 

Второй тайм получился даже ещё более равный, чем первый. Уровень борьбы зашкаливал, искры летели из глаз. Порой рефери даже был вынужден утихомиривать игроков с помощью «горчичника». Исход поединка решился в последние десять минут. Котенев вывел Юрия Бегунова на ударную позицию, и он вколотил второй мяч в сетку ворот Антона Захарова, бессменного стража ворот «Мосинжпроекта». Через пару минут «проектировщикам» удалось размочить счёт усилиями капитана Ефимова. Но на большее их не хватило. 2:1, такой же результат, как в Севилье. 

Игорь Вуколов («Экспобанк»): «Хорошая эмоциональная игра, сильный соперник, с которым было интересно играть. Обе команды завелись во втором тайме, чуть-чуть потолкались. Было сложно победить, разница в счёте это подтверждает. Не могли долго забить, хотя моментов создавали больше, чем соперник. Но выиграли, идём дальше».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.