19
29
0
-16
Игра вроде бы начиналась на равных, «Открытие» провёл несколько неплохих атак, заставивших потрудиться голкипера соперников Егора Кулина. Но затем «Inventive Retail Group» перехватил инициативу и как-то легко, играючи, разобрался с интригой этого матча уже к двенадцатой минуте, когда счёт стал 4:0. Блестящая игра в пас, красивейшие комбинации, голы на любой вкус – футбол в исполнении «ритейловцев» изобиловал всем. Дальше – больше: 7:0 к моменту свистка на перерыв. «Банкиры» вроде и не были так плохи, но сегодня в их ворота залетало всё – как тут не развалишься? Особое рвение к взятию владений оппонентов проявил Алексей Кравченко, продемонстрировав лучшие бомбардирские качества. В первом тайме он отметился хет-триком, во втором превратил его в «покер». Кстати, во второй половине встречи была зафиксирована ничья – 4:4. За «Открытие» забивал Александр Черненков (дважды), его тёзка Царёв и Антон Корнев. А общий счёт составил 11:4 – самый крупный в этом Дивизионе.

Дмитрий Гаврюшкин («Inventive Retail Group»): «Победа по игре, считаю. У нас еще и вратаря не было, полевой стоял. Рассчитывали третье место занять, поэтому отдавать очки не имели права. Поэтому уверенно сыграли, большинство моментов забили. Соперник хороший, комбинировали, доходили до ворот, забивали. Не скажу, что очень легко было. Третье место для нас – это успех. Потому как Дивизион очень сильный. В первом туре получили от «Экспобанка», ещё не сыгранные были. С «ТРЭМ Инжинирингом» на равных сыграли. Третье – нормально, но в Кубке мы ещё покажем лидерам!»