29 Ноября 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
3:2
25'
Максим Сухов
Игорь Лунегов
50'
Андрей Котенев
Максим Сухов
Михаил Ашрафян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
5
Ассистент
0
5
6
Бомбардир
0
13
9
Ассистент
0
13
9
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
5
Победы
6
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
32
Забито
32
14
Пропущено
10
18
Разница мячей
22
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:3
23 Мая 2018
Золотой кубок 2, 1 тур
4 : 1
11 Апреля 2018
Дивизион "B", 4 тур
2 : 5
Отчет
Матч «Х», главная игра всего чемпионата, к которой соперники так стремительно приближались, настала. Все предыдущие результаты ушли в тень: осталась одна игра. Победа, и ты король. Поражение – и ты второй. «Экспобанк» собрал на этот бой свой лучший состав, даже залечивший травму Антон Поповичев приехал (чего говорить об остальных, здоровых, лидерах!). А вот «ТРЭМ Инжиниринг», ещё по ходу сезона имевший проблемы с травмами, собрался всего с двумя заменами, причём Владимир Шпырёв был заявлен, видимо, на всякий пожарный, поскольку сам он едва-едва выбрался из лазарета. Но, как оказалось, «инженеры» в таком важнейшем матче готовы биться и без замен вовсе.

Игра получилась боевой и обоюдоострой. Чуть больше мячом владел «Экспобанк», «банкиры» создали в первом тайме больше опасных моментов, но реализация подвела. А «ТРЭМ Инжиниринг» классно выходил из обороны в атаку и часто на скорости ловил соперников. Так вышло и в эпизодах с голами, которых в воротах Игоря Кирьянова побывало два. Сначала Андрей Галкин выдал отличный пас на Максима Сухов, который в пробил в касание, не дав голкиперу и шанса среагировать. А затем Игорь Лунегов точным ударом завершил скоростной прорыв команды. А страж ворот бело-синих Иван Конанков играл выше всяких похвал, «сухарь» в первом тайме он заслужил.

Но Андрей Котенев почти сразу после перерыва лишил Ивана надежда сыграть на ноль. «Банкиры» включили запредельные скорости, благодаря чему сумели заработать пенальти, который Андрей и реализовал. Тут же штанга спасла «инженеров» от второго пропущенного мяча. Затем Конанкову ещё не раз пришлось спасать команду, но то же можно сказать и про Кирьянова. По числу моментов во втором тайме соперники сравнялись. Но вновь бело-синие показали лучший процент реализации. На 38-ой минуте Сухов в третий раз «огорчил» Кирьянова. После чего инициативой целиком и полностью завладел «Экспобанк». Три минуты спустя Михаил Ашрафян сократил отставание в счёте, замкнув в касание классный пас Котенева. Ситуацию для «ТРЭМ Инжиниринга» осложнило и число фолов, достигшее пяти. «Банкиры» провели ударную концовку, но больше ничего выжать из собственного преимущества не смогли, а Денис Грачёв, нападающий «инженеров» едва не наказал их за расточительность голевых моментов после удара головой по пустым воротам. В итоге 3:2, «ТРЭМ» - чемпион!

Максим Фролов («ТРЭМ Инжиниринг»): «Рады, что победили. Спасибо всем, кто приехал, хотя неполный состав собрался. Соперник очень хороший, можно сказать, что нам повезло в конце. Настраивались только на победу. Мои голы? Забудьте, это командный успех. Победу добыли характером. Отмечать будем после Кубка, с Новым Годом вместе!»

Игорь Лунегов («ТРЭМ Инжиниринг»): «От Максима: спасибо, что заявили Игоря Лунегова, он спас нас в очередной раз. Он лучший, мы его любим! Все премиальные ему отдаём!»
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (11)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.