23 Октября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
2:5
25'
Иван Колыбельников
Дмитрий Меркулов
Сергей Демянков
50'
Сергей Демянков
Иван Пыльнев
Роман Розанов
Вячеслав Валынкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
Игры
1
Победы
0
Ничьи
1
Поражения
10
Забито
4
Пропущено
6
Разница мячей
Отчет
Вот это дебют!

Напомним, что «Энерготрансбанк» выбыл из турнира, и на его место пришла команда «Айкрафт». И как пришла! «Производители очков» дали настоящий бой одному из фаворитов сезона, ЦИАМ, пусть и лишённого своего капитана и лидера, Алексея Бурыкина, из-за дисквалификации. Тем не менее, «учёные» привезли хороший двойной состав. Но инициатива никак не могла «перейти» на чью-то сторону. Соперники владели ей попеременно, отвечая друг другу атакой на атаку. Всё это смотрелось зрелищно и ярко. У обоих ворот возникало множество моментов, но их стражи действовали блестяще. «Айкрафт» сразу продемонстрировал, что владение мячом – сильная сторона дружины, в то время, как ЦИАМ больше действовал за счёт индивидуального мастерства исполнителей. На 18-ой минуте себя во всей красе показал Иван Колыбельников. Он вырвался из-под прессинга сразу троих игроков и пробил впротивоход вратарю – 1:0. Но «производители очков» до перерыва успели не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала классный удар удался Дмитрию Меркулову, а затем защитники окружили Сергея Демянкова, самого опасного и креативного футболиста в стане «Айкрафта», но не успели помешать ему пробить точно и мощно – 2:1. 

Во втором тайме Демянков оформил дубль, увеличив преимущество своего коллектива до двух мячей. ЦИАМ весь второй тайм пытался сократить отставание в счёте, но получилось это слишком поздно, на 45-ой минуте. К тому же, «Айкрафт» показал, что держит всё под контролем, тут же забив в ответ. Но и это еще не все. На последней минуте встречи Вячеславу Валынкину удался выдающийся по красоте удар, который залетел в сетку и подвёл черту матчу – 5:2, победа дебютанта.

Вячеслав Валынкин («Айкрафт»): «Очень хорошо и приятно играть. Мечтали играть в закрытом помещении. Команда существует давно, и собрали самых лучших. У нас есть индивидуальные мастера, а есть любители, как я, например. У всех есть опыт, тот или иной. Соперников в Лиге знаем плохо, разве что некоторых игроков. Ставим цель выиграть турнир. Я сегодня с дочкой, она за меня переживает, любит смотреть футбол. Благодаря её поддержке и забил гол!».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.