23 Октября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "C". Тур 3. Поле №3.
7:0
25'
Иван Широков
Дмитрий Тарасов
Виктор Медведский
50'
Алексей Озеров
Виктор Медведский
Иван Широков
Игорь Гусев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
1
Забито
2
4
Пропущено
13
-3
Разница мячей
-11
Отчет
Неожиданные семь!

И правда, неожиданные. Ведь казалось, что «Ассоциация Монолит» находит свою игру, результаты, хоть и отрицательные, но пропущенные мячи идут на снижение… И тут вдруг семь. Но не менее неожиданный и «ноль». Ведь в предыдущих встречах «строители» не проигрывали «всухую». Да и этим вечером имели достаточно моментов, чтобы подпортить настроение голкиперу «Pernod Ricard Rouss», Сергею Маслову. Но Сергей не оплошал и по праву заслужил место в сборной тура. 

Да и партнёры его не подкачали. Голы не давались легко и сразу. Но забив первый, они на радостях забили ещё два почти подряд. Широков, Тарасов, Медведский… Медведский? Точно, ведь тренер «Pernod Ricard Rouss» Михаил Хлынов устроил ещё и смотр новичков, которые показали себя готовыми к «Лиге Чемпионов Бизнеса». Особенно Виктор Медведский, который действовал ярко и даже оформил дубль в первом же своём матче турнира. Во втором тайме голы на персональный счёт помимо Медведского записали Озеров, Гусев и снова Широков. В общем, постарались за обе команды, 7:0.

Виктор Медведский («Pernod Ricard Rouss»): «Здорово сыграли, победа далась легко. Но всё равно брака было много. И соперник мог забить несколько. Да и мы могли еще забить. У меня дубль. Больше запомнился гол, когда я вышел один на один. Он несложный, но приятный. Это мой первый матч в Лиге. Победа окрыляет и прибавляет уверенности в себе».
  
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (8)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.