20 Ноября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "C". Тур 6. Поле №3.
2:3
25'
Артур Юнусов
Святослав Выборнов
Андрей Корнеев
50'
Роман Кузьмичев
Шамиль Хусяинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
5
3
Ассистент
1
5
3
Бомбардир
0
5
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
5
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
24
Забито
23
10
Пропущено
4
14
Разница мячей
19
Отчет
Центральный поединок игрового дня получился боевым и напряжённым. Победа «банкиров» в нём означала выход интриги в борьбе за «золото» на новый уровень (у трёх команд были бы примерно равные шансы). А виктория «авиастроителей» означала бы, что «Сбербанк ЦА» прощается с надеждами на верхнюю ступень пьедестала почёта, а «Сухой» с «Айкрафтом» разыграли бы чемпионство. Поэтому настрой был запредельным у обеих команд. Нельзя не отметить отсутствие дисквалифицированного вратаря номинальных хозяев поля Андрея Мареева из-за удаления, полученного в прошлой игре. 

Бело-зелёные мощно начали встречу и на первых минутах подавили бело-синих и полностью завладели мячом. В то же время «Сухой» грамотно действовал в обороне, не позволяя сопернику создать явные моменты для взятия ворот. И всё же Артур Юнусов сумел распечатать ворота «сухих» на 12-ой минуте. Но всё активнее действующий впереди «Сухой» не стал надолго откладывать отыгрыш. Всего пять минут спустя команда результативно разыграла угловой, а в сетку мяч влетел после удара Святослава Выборнова, это его шестой гол в сезоне.

Волею судьбы, именно Святослав стал антигероем эпизода в концовке тайма, когда после прострела с фланга футбольный снаряд разминулся с нападающим «Сбербанка» Андреем Корнеевым, но неудачно отскочил от Святослава прямо под удар Андрею – тот не промахнулся.

После перерыва коллектив Романа Кузьмичёва совершил невероятное, переломив ход неудачно складывающейся игры. Второй тайм «Сухой» провёл на голову сильнее оппонентов. Сначала сам капитан восстановил паритет в счёте, а затем Шамиль Хусяинова забил победный мяч, ставящий крест на победных амбициях «банкиров» в чемпионате.

Евгений Саганов («Сухой»): «Это, наверное, была самая тяжёлая игра за весь сезон. Очень сильный соперник, техничный, очень хорошо держит мяч. Но нам удалось сыграть дисциплинированно, проявить командный дух, ведь поначалу проигрывали. К счастью, удалось победить, отличный второй тайм, здорово. Спасибо соперникам и организаторам. Главная игра впереди, но в этом сезоне каждая игра подобна финалу – все соперники очень сильные. Чтобы победить приходится выкладываться на 200% и потом валиться с ног. В прошлом году стали чемпионами, надеемся и в этом добиться успеха. Знаем, что соперник серьёзный, самый играющий и техничный. Будет большой накал страстей, и будет интересно».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.