27 Ноября 2017 год, Понедельник 19:15
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
5:2
25'
Иван Колыбельников
Владимир Переходов
Алексей Бурыкин
50'
Владимир Переходов
Антон Серветник
Алексей Бурыкин
Евгений Медведев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
10
5
Ассистент
1
10
5
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
3
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
6
27
Забито
4
22
Пропущено
44
5
Разница мячей
-40
Отчет
ЦИАМ задавил с первых минут, и, когда Иван Колыбельников открыл счёт уже на пятой минуте игры, показалось, что всё здесь ясно. Но не тут-то было! «Ассоциация Монолит», как по мановению волшебной палочки, преобразилась и показала всё лучшее, что мы отрезками видели в исполнении команды в предыдущих турах. В первую очередь «строителям» удалось «обуздать» атакующую линию «учёных». Точнее, совсем справиться с ней, наверное, невозможно, поскольку там есть индивидуально очень сильные футболисты, но на время её удалось нейтрализовать, несмотря на множество атак и ударов. «Не забиваешь ты – забьют тебе!», - гласит футбольная мудрость. Так и вышло: Владимир Переходов преобразовал точный пас Дмитрия Романова в разящий удар – 1:1. Игра продолжилась на встречных курсах, но пыл учёных поумерился. Если бы не трудоспособность их капитана, Алексея Бурыкина, они реально могли потерять очки в этом матче. Но Алексей сначала забил гол «в раздевалку». А затем во втором тайме, после того как Переходов вновь восстановил паритет, выдал блестящий пас на Антона Серветника, который вернул преимущество фаворитам. 3:2, этот счёт держался почти до финального свистка, но всё же ЦИАМ сумел практически выстрелить дуплетом: дважды за минуту поразить ворота «строителей», так достойно бившихся в этом матче. Евгению Медведеву и тому же Бурыкину ассистировал Колыбельников. 5:2 – тяжёлая победа «учёных». 

Дмитрий Романов («Ассоциация Монолит»): «Соперник сегодня был не самый сильный. Могли взять очки, но не хватило состава. Если бы приехали все те, кто был на прошлом туре, наверняка бы зацепили. Сегодня бились, но в итоге завершили чемпионат на минорной ноте. В Кубке попытаемся биться за победы».
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
31 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
5 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.