10 Октября 2017 год, Вторник 18:15
Дивизион "D". Тур 1. Поле №1.
5:8
25'
Сергей Васин
Альберт Минасян
Михаил Орлов
Руслан Крутовских
Альберт Минасян
Альберт Минасян
50'
Сергей Васин
Альберт Минасян
Сергей Васин
Альберт Минасян
Руслан Крутовских
Сергей Миронов
Руслан Крутовских
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
19 Декабря 2017
Золотой Кубок 1, 3 тур
3 : 2
Отчет
«РосЕвроБанк» и «Росэнергоатом» традиционно считаются одними из самых играющих команд «Лиги Чемпионов Бизнеса». Они как в старой доброй классике – сами играют, и другим дают играть. Представляете, какое голевое пиршество эти коллективы устроили в очном противостоянии! 60 ударов на двоих! Из них 39 в створ! Ну как тут обойтись без восклицательных знаков? Да, это был день открытых дверей. Причём, вратари тоже поддаются всеобщему задору и своей задачей помимо отражения мяча видят, в первую очередь, молниеносно начать новую атаку. Со стороны наблюдать за такими вот матчами одна радость. 

Команды поочерёдно выходили вперёд. У «Росэнергоатома», как всегда, выделялся конечно, Васин. Как в песне: кто лучше всех играет в футбол и забивает мячи? Конечно, Васин. Он рвался вперёд, бил по воротам и трижды поразил цель. Однако и кроме него в стане «росэнергоатомщиков» были прекрасные футболисты. Такие как Миронов, Орлов, Пасков, Закеров… И у «банкиров» нашлись свои герои. Во-первых, это голкипер Крупин, а во-вторых, два суперснайпера Минасян и Крутовских. Они и забили все мячи команды «РосЕвроБанк» в этом поединке. Хорошо, когда у вас впереди есть два таких футболиста. Тогда можно и по бразильской системе сыграть, что «банкиры» и сделали. 

7:5 – бразильская система команды «РосЕвроБанк» приносит им победу. 

Анатолий Крупин, «РосЕвроБанк»: «Хорошая получилась игра, отличный счёт (улыбается). Ошибок в обороне было сегодня очень много. У нас в этом отношении ситуация была похуже. Что-то мы расслабились сегодня в защите, особенно когда повели 6:4. Соперник играющая команда и показала очень хороший футбол. Но мы тоже своего не упустили. У меня даже сегодня из-за напряжения голос немного охрип (улыбается).Наше нападение сегодня было лучше, чем защита, это точно. Но будем стараться, чтобы защита в этом плане тоже была на уровне».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
8 (4)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (19)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (10)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
6 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.