10 Октября 2017 год, Вторник 18:15
Дивизион "D". Тур 1. Поле №3.
8:2
25'
Сергей Судьин
Максим Кулик
Сергей Судьин
Иван Болотин
50'
Илья Летягин
Иван Болотин
Иван Болотин
Максим Кулик
Сергей Судьин
Илья Летягин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=0-3). Голов: 4:8
17 Ноября 2021
Дивизион "Аргентина", 6 тур
4 : 1
6 Октября 2021
Дивизион "Аргентина", 1 тур
1 : 2
7 Июня 2016
Серебряный Кубок 6, 2 тур
2 : 0
19 Апреля 2016
Дивизион "E", 3 тур
0 : 2
Отчет
Команда «Страховой дом ВСК», похоже, очень тщательно подготовилась к осеннему сезону: отличная физическая форма, полный боекомплект игроков и прекрасное настроение. Всё это присутствовало в первом туре со стороны «страховщиков». При этом футболисты команды «Страховой дом ВСК» держали высочайший темп поединка. За этими скоростями футболисты команды «Ваш Чартер» и не угнались. Наверное, им не помог бы в этот вечер даже сверхскоростной лайнер. 

В первом тайме Судьин (дважды), Кулик и Болотин отправили в ворота «Вашего Чартера» четыре безответных мяча. И гол на старте второй половины игры Летягина сценарий этого поединка не изменил. Карлусов, Варламов, Кулик, Судьин, Болотин и компания по-прежнему держали нити игры в своих руках и отгрузили в ворота Зацепина ещё четыре мяча. Причём соавтором одного из них стал голкипер Типикин. Ну а дружеское соревнование между Сергеем Судьиным и Иваном Болотиным завершилось вничью. Оба сделали по хет-трику. Точку же в матче поставила команда «Ваш Чартер». Это Летягин установил окончательный счёт.

8:2 – «Страховой дом ВСК» рвётся к новым победам. 

Сергей Судьин, «Страховой дом ВСК»: «Мы фавориты? Ну в этом матче точно (улыбается). На самом деле, мы показали сегодня хорошую игру. Всей команде можно сегодня поставить «пятёрку» по пятибалльной шкале. Мы хорошо собрались на матч и показали хороший дисциплинированный футбол. Хотя мы боялись, всё-таки первый матч, не знали, сможем ли разыграться. Но показали очень хорошую игру. Но и соперники тоже молодцы – два мяча, которые мы пропустили, были по делу. У нас сегодня был оптимальный состав. Надеюсь, что так мы и проведём весь сезон – без травм и будем играть этим боевым составом. Тем более что два предыдущих чемпионата мы выиграли».
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
2 (0)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (10)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (8)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (7)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.