17 Октября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "D". Тур 2. Поле №2.
7:5
25'
Сергей Васин
Роман Жуков
Дмитрий Карлусов
Сергей Судьин
Сергей Васин
Сергей Васин
50'
Станислав Горячих
Иван Болотин
Андрей Варламов
Сергей Васин
Максим Пасков
Марат Закеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
8
8
Пропущено
2
-3
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
9 Декабря 2013
Суперкубок 5, 2 тур
1 : 5
Отчет
Ах, что это был за матч! Такие игры очень нравятся зрителям, да и самим игрокам тоже. Лишь вратарям не всегда приятно принимать участие в голевой феерии, но тут уже им деваться некуда – надо стараться выручать свои команды и в такой ситуации. А вообще, любо-дорого смотреть, когда между собой встречаются команды, которые в первую очередь делают ставку на атаку.

В первом тайме команды по три раза поразили ворота друг друга. При этом «Страховой дом ВСК» вёл по его ходу 3:1. Жуков, Карлусов и Судьин к 11-й минуте обеспечили своей команде это преимущество. Причём эти мячи влетели в ворота команды «Росэнергоатом» за три минуты! Однако в стане «росэнергоатомщиков» тоже есть признанные снайперы. Например, Сергей Васин. Этот человек-гол может забить из любого положения. Даже просто находясь рядом с мячом. Ему достаточно одного касания или рикошета. Или какого-то футбольного гипноза. В общем, он сделал хет-трик до перерыва – 3:3! 

В начале второго тайма Васин вывел на убойную позицию Горчих, и тот не промахнулся. «Страховщики» ответили на это голевым дуплетом Болотина и Варламова, и впереди уже их команда – 5:4! Однако вездесущий Васин вновь сравнивает счёт – 5:5! А затем выдаёт голевую передачу на Паскова. Обескураженные таким поворотом событий футболисты команды «Страховой дом ВСК» совершают детскую ошибку, и в их ворота назначается свободный удар, который «росэнергоатомщики» разыгрывают образцово-показательно, и Закеров ставит в этом матче точку. Если кто-то не уследил, то итоговый счёт 7:5!

7:5 – «Росэнергоатом» верен себе и одерживает свою первую победу в сезоне. Ну а «Страховому дому ВСК» пяти забитых мячей не хватает даже для одного очка. 

Сергей Васин, «Росэнергоатом»: «Сегодня залетело многое. Старались играть на контратаках, и получилась хорошая реализация. Игра была тяжёлая: шли с соперником ноздря в ноздрю, но у нас получилось выиграть. В прошлой игре было примерно то же самое, только мы проиграли. Хотя сегодня забили больше, значит, сыграли лучше. Теперь надо всего забивать по семь, тогда будем выигрывать. Если семь не забиваем, то проигрываем (смеётся)». 

Сергей Судьин, «Страховой дом ВСК»: «Команда соперника очень интересная. Это физически сильные ребята, который показали хороший футбол. Игра была равной, но соперник в каких-то моментах сыграл чуть лучше. Где-то за счёт везения, но и нам при взятии ворот тоже иной раз везло. Очень равный, интересный и хороший матч. Очень бы хотелось ещё раз сыграть с командой «Росэнергоатом» и взять у соперника реванш». 
 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
5 (3)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
14 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
11 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.