14 Ноября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
1:1
25'
Евгений Бобров
Евгений Козлов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
10
Забито
10
15
Пропущено
22
-5
Разница мячей
-12
История личных встреч
Всего игр: 5 (+1=2-2). Голов: 13:19
8 Июня 2023
Москва, 8 тур
2 : 9
20 Апреля 2023
Москва, 3 тур
4 : 4
8 Июня 2022
Дивизион "Тула", 8 тур
4 : 2
20 Апреля 2022
Дивизион "Тула", 3 тур
2 : 2
18 Ноября 2019
Золотой кубок 7, 1 тур
3 : 0
Отчет
Обе команды не очень успешно выступают в последних матчах. Но это не значит, что футболисты опустили руки или уже доигрывают чемпионат по инерции. Совсем нет – мотивация есть. И «СтройТрансНефтеГаз», и «Ваш Чартер» доказали это в отчётном поединке. 

Так вышло, что все мячи в этом матче были забиты ещё в первом тайме. А преимуществом на поле владели футболисты команды «СтройТрансНефтеГаз». Они буквально наседали на ворота своего соперника. Но забить никак не могли. И как это часто бывает в футболе, сработало старое, как мир правило. Да, всё верно – не забиваешь ты, забьют тебе. И Бобров с передачи Конинского на 15-й минуте матча выводит «Ваш Чартер» вперёд. Однако уже через четыре минуты Козлов воспользовался хорошей передачей своего капитана и сравнял счёт. Кто бы мог в тот момент подумать, что забитых мячей в этой встрече мы больше не увидим.

Во второй половине матча футболисты команды «Ваш Чартер» отчаянно оборонялись, проводя нередко опасные контратаки, которые порой охлаждали атакующий порыв футболистов команды «СтройТрансНефтеГаз». И дело так и завершилось ничейным исходом. Правда, для того чтобы удержать ничью команде «Ваш Чартер» пришлось заплатить дорогую цену – удаление одного из своих лидеров, Сидоренко. Но в футболе, иной раз для достижения результата хороши любые средства. 

1:1 – «Ваш Чартер» и «СтройТрансНефтеГаз» разошлись миром. 

Александр Конинский, «Ваш Чартер»: «Вы правильно начали комментарий к матчу – мы сыграли сегодня на морально-волевых. Хорошо отыграли. Все очень устали. Ведь у нас сегодня не было трёх сильных футболистов. Но те, кто приехал, бились до конца. Это видно и сейчас после игры. Все вымотались, но команда показала боевой дух. Мы очень довольны. Спасибо сопернику. В принципе, игра была ровной. Но мы показали максимум: забили свои, не дали забить чужие». 

Анатолий Херц, «СтройТрансНефтеГаз»: «Я считаю, что мы потеряли два очка. У нас было очень много моментов для взятия ворот. Но благодаря удачной игре вратаря соперника, они должны сказать ему спасибо, матч завершился вничью. Игра получилась тяжёлая. Турнирная мотивация? У нас есть чисто спортивный интерес. Нужно выходить на каждую игру и стараться добиваться только победы. Положительные эмоции всё-таки получаешь только от победы. Проигрывать, конечно, тоже надо уметь».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
11 (8)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.