14 Ноября 2017 год, Вторник 19:15
Дивизион "D". Тур 5. Поле №3.
7:1
25'
Руслан Крутовских
Алексей Мартьянов
Алексей Потапов
50'
Роман Попов
Владимир Клочко
Юрий Дьяков
Руслан Крутовских
Роман Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
1
5
5
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
0
3
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
3
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
21
Забито
13
7
Пропущено
12
14
Разница мячей
1
Отчет
Конечно же, команда «РосЕвроБанк» считалась в этом матче фаворитом. Однако команда «КурьерСервисЭкспресс» не из робкого десятка и на все поединки выходит с высоко поднятой головой. В общем, лёгкой жизни «банкирам» «курьеры» не обещали это точно.

В первом тайме игра по большей части была равной. Лидер сумел дважды поразить ворота соперника, когда успеха добились Крутовских и Мартьянов. В то же время вратарь команды «РосЕвроБанк» Крупин отразил все шесть ударов в створ своих ворот. А это достаточно серьёзный показатель. 

В начале второго тайма Попов сделал счёт 3:0. Но Клочко тут же отыграл один мяч и вернул свою команду в игру. В этот момент команда «КурьерСервисЭкспресс» пошла вперёд очень большими силами, а играть в разряженных свободных зонах футболисты команды «РосЕвроБанк» умеют, как никто другой. Дьячков, Потапов, Крутовских, Попов, Мартьянов получили очень много возможностей для взятия ворот соперника. И три из них использовали. А вот Крупин все угрозы от своих ворот отвёл. Таким образом, «РосЕвроБанк» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице.

6:1 – очередной успех команды «РосЕвроБанк». 

Анатолий Крупин, «РосЕвроБанк»: «По счёту победа вроде бы кажется лёгкой. Но по игре это было совсем не так. Соперник очень сильный, скоростной и физически выносливый. С техникой у соперника тоже всё в порядке. Мы повели 2:0, но это ещё ничего не значило. Когда забили третий, и они тут же отыграли один мяч, игра пошла, как на весах: либо они догонят, либо мы убежим от них. Получилось у нас. Соперник открылся, и мы ловили их на контратаках. Сегодня все сыграли классно: нападающие, защита». А мы добавим от себя, что и вратарь тоже.
 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
40 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
28 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.