9 Октября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "E". Тур 1. Поле №3.
3:5
25'
Дмитрий Винокуров
Александр Савин
50'
Алексей Сметанин
Андрей Лежнин
Александр Кареев
Андрей Лежнин
Андрей Лежнин
Александр Кареев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда «Ericsson» вот уже несколько лет принимает участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Были у этого коллектива свои триумфы, были и поражения. Но эта команда всегда билась до финального свистка. Невзирая на обстоятельства и травмы или отсутствие ведущих футболистов. А команда «Ozon» выступает в турнире во второй раз и, похоже, будет в своём Дивизионе претендовать на самые высокие места. 

В первой половине встречи Винокуров и Савин своими точными ударами обеспечили своему клубу солидный плацдарм для победы. 2:0. После перерыва Сметанин увеличил преимущество команды «Ozon». Лучший снайпер команды «Ericsson» Лежнин один мяч отыграл. И тут началось самое захватывающее зрелище в этом матче – яркая и результативная концовка. Сначала Кареев вроде бы обеспечивает команде «Ozon» железную победу. Однако Лежнин за минуту (!) отправляет в их ворота ещё два мяча. И вот футболисты команды «Ericsson» бегут вперёд и в надежде спасти для себя этот невероятный по интриге поединок. Однако Кареев ставит на этих чаяниях крест. 

5:3 - «Ozon» держит путь наверх. 

Вадим Овчинников, «Ozon»: «Мы вели 3:0. Была надежда забить четвёртый мяч и выиграть «всухую», но как-то не случилось. Соперник хорошая команда. Я знаю, что они постоянно принимают участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». А мы здесь всего во второй раз. Плюс у нас сегодня было много новичков, но они себя проявили неплохо. В целом я доволен игрой. Она удалась».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.