9 Октября 2017 год, Понедельник 18:15
Дивизион "E". Тур 1. Поле №4.
1:2
25'
Константин Гребенников
50'
Александр Пральников
Александр Комаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Для команды «SILA International Lawyers» этот матч с полным основанием можно назвать игрой неиспользованных возможностей. Они оказывали на ворота соперника нешуточное давление на протяжении всего поединка. И логично повели в счёте в середине первого тайма, когда отличился Гребенников. Казалось, что ещё немного, и «силовики» разовьют свой успех. Однако иного мнения были футболисты команды «Кордиант». Сдаваться в их стане никто не собирался. А редкие, но меткие контратаки стали залогом положительного итогового результата. В начале второго тайма, когда, видимо, у футболистов команды «SILA International Lawyers» чуть притупилась бдительность, Пральников и Комаров за пару минут отправили в ворота своих соперников два мяча. И всё оставшееся время, почти всё, им пришлось отсиживаться в обороне. Футболисты команды «SILA International Lawyers» буквально сидели на воротах команды «Кордиант», но нанести решающий один-единственный удар они так и не смогли. Вот так проявив поистине героическое сопротивление, победу в матче одержали футболисты команды «Кордиант».

2:1 – «Кордиант» одерживает волевую победу. 

Андрей Зогот, «Кордиант»: «Мы играли сегодня с очень хорошим соперником. Сейчас очень много неизвестных по силам команд: это первый тур. А у нас, к сожалению, сегодня так получилось, что мы собрались не в полном составе. Но зато теперь можно сделать вывод, что наш резерв, пусть и не глубокий резерв, тоже достоин. Он есть и показывает, что может сражаться за место в основе. Хотелось бы отметить команду: мы проигрывали, затем собрались и сравняли счёт, и вышли вперёд. И дотерпели. Весь второй тайм пришлось страшно сложно, но, надеюсь, что эта победа нас подстегнёт к новым успехам». 

Илья Чичеров, «SILA International Lawyers»: «Это наша первая игра. Мы в этом составе собрались в первый раз. Я считаю, что нам чуть-чуть не повезло. Мы свои моменты не реализовали. У соперников было полтора голевых момента, а забили они два. У нас было пять стопроцентных моментов, а забили мы всего один. Такое тоже бывает. Нет, мы не нервничали. Просто нам не повезло. Ничего страшного не произошло: тренируемся дальше и играем. Победы ещё придут».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.